Команды НХЛ
 

"Сан-Хосе" может обменять Гальярди в другой клуб

 
"Сан-Хосе" рассматривает возможность обмена нападающего Ти Джея Гальярди в другой клуб, информирует CSN. Решение обменять 25-летнего форварда возникло у руководства после того, как "акулы" выменял у "Питтсбурга" Тайлера Кеннеди.
В сезоне-2012/13 Гальярди провел 36 матчей в регулярном чемпионате НХЛ и набрал 14 (5+9) очков. В плей-офф он записал в свой актив 2 (1+1) балла за результативность в 11 встречах. Как как же делают презентацию эффективной?
Овладевают приемами, которые влияют на результативность проводимого мероприятия. Вот далеко не полный список элементов эффективной презентации, которые школа риторики и ораторского искусства. Теория презентации подготовит выступающего к нестандартным, неожиданно сложившимся в ходе презентации ситуациям, и поможет с легкостью из них выйти.
Школа риторики и ораторского искусства отрабатывает в тренинге: содержание и структура речи, грамотное составление плана выступления, изучение более 15 модулей  для создания презентации, грамотная работа с техническим оснащением: уникальные приемы, методы и «фишки», работа с каверзными вопросами, навык использования метафор и юмора в презентации, «Заточка» презентации под конкретную аудиторию, умение быстро менять структуру презентации по ходу выступления, не теряя основную мысль.
Преимущества данного тренинга:
Тренинг по презентации составлен на основе эффективной авторской методики, проверенной на сотнях слушателей.
Минимум теории, максимум практики с проработкой реальных презентаций участников.
Видеозапись выступлений с подробным анализом для «отшлифовки» всех навыков.
Форма проведения тренинга:
90% – практика: в упражнениях, групповых заданиях участники отрабатывают навыки и пробуют различные приемы.
10% – теория: базовая информация о техниках, демонстрация приемов, обратная связь по выполняемым упражнениям.
дата: 02.07.13 просмотров: 3035
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: "Сан-Хосе" может обменять Гальярди в другой клуб.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Сан-Хосе" может обменять Гальярди в другой клуб
"Сан-Хосе" может обменять Гальярди в другой клуб

Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент
Лучший вратарь («Везина Трофи») – Крэйг Андерсон («Оттава»). Конкуренты – Антти Ниеми («Сан-Хосе») и Туука Раск («Бостон»). Человек показывает 95,2% отраженных бросков и держит в зоне плей-офф не таких уж сильных «сенаторов»,

Огненные сделали Королей
В его начале форвард получил шайбу на синей линии и тут же мощно бросил - Ховард не выручил. А затем Андрей Костицын отдал от левого борта великолепную передачу на дальнюю штангу, которую замкнул Каммаллери. 2:2, но в серии буллитов Детройт как обычно вытянули Дацюк и Зеттерберг.

"Детройт": Майк Модано будет выступать под номером "90"
"Детройт": Майк Модано будет выступать под номером "90"

Поиск
Горячие новости