Команды НХЛ
 

Илья Брызгалов: проведу сезон за океаном

 

Голкипер Илья Брызгалов объяснил, почему решил поработать с тренером вратарей "Фэрьестада" Эриком Гранквистом.

– Надеюсь, это только начало нашего сотрудничества. В конце концов, трудно решить проблему, занимаясь самокопанием. Главное сейчас – вернуться к тому, что приносило успех раньше, разобраться с некоторыми аспектами, прийти к состоянию, когда наслаждаешься игрой. Поработать над техникой и силовой составляющей. У меня были проблемы в игре, и мы обсуждали это с агентом. Хотели найти специалиста, который помог бы мне снова обрести себя. Многие рекомендовали Эрика, говорили, что он один из лучших специалистов, быстро во все вникающий и объясняющий. Мы познакомились поближе по пути из Стокгольма. У нас были очень интересные дискуссии. Эрик похож на меня, он очень увлекающийся человек, работающий с азартом, - цитирует вратаря.

Брызгалов рассказал, где может продолжить карьеру: "У меня есть предложения как от клубов НХЛ, так и от клубов КХЛ, и я надеюсь на то, что проведу сезон за океаном. Мой агент вовсю работает над этим".

На вопрос, рассматривает ли он вариант с "Фэрьестадом", голкипер ответил: "У меня есть семья, и я должен с ней считаться. А мы живем в Нью-Джерси. В прошлом году я играл в России во время локаута, и мне было очень тяжело без моих близких".

дата: 15.08.13 просмотров: 1663
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Илья Брызгалов: проведу сезон за океаном.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Клиффорд: Игра в ECHL очень помогла мне
Клиффорд: Игра в ECHL очень помогла мне

Брызгалов: разговаривали с Билялединовым о погоде
Брызгалов: разговаривали с Билялединовым о погоде

Худобин: было три конкретных предложения от клубов КХЛ
Худобин: было три конкретных предложения от клубов КХЛ

Поиск
Горячие новости