Команды НХЛ
 

Худобин: было три конкретных предложения от клубов КХЛ

 
Голкипер "Миннесоты" Антон Худобин прокомментировал подписание нового контракта с "Уайлд", а также отметил, что получил три предложения из КХЛ.

- Я очень хотел подписать односторонний контракт. И с агентом мы боролись за это. Но не вышло… Пока дали двусторонний. Тем не менее, я не теряю оптимизма. Буду пробиваться, доказывать, что лучше.

Ведь тот же Хардинг в прошлом сезоне в принципе ничего не показал. Может быть, из-за травм, которые его преследовали на протяжении сезона, может, еще почему-то. Так что надо завоевать доверие. Думаю, в новом сезоне шансов мне предоставят побольше, чем в прошлом. А дальше все будет зависеть от меня. Звали в КХЛ. Предложения были. Конкретизировать не стану. Скажу лишь, было три конкретных предложения. На данный момент я хочу играть в НХЛ, доказать, что способен на это. А так, у меня есть договоренность с одним российским клубом. Если решусь вернуться, буду выступать исключительно за них. Не стану озвучивать названия, просто скажу, что, если окажусь в КХЛ, у меня, можно сказать, только один путь. Тут можно смотреть фотографии с обратной стороны луны и много интересного про фотографии Луны

дата: 20.07.10 просмотров: 2433
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Худобин: было три конкретных предложения от клубов КХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дерлюк: во "Флориду" меня звали почти каждый год
Защитник "Флориды" Роман Дерлюк рассказал, почему в этом году решил попробовать себя в НХЛ.

Фролов: в Уфе очень хотели подписать со мной контракт
Фролов: в Уфе очень хотели подписать со мной контракт

НЛ: Худобин просит от "Миннесоты" односторонний контракт
НЛ: Худобин просит от "Миннесоты" односторонний контракт

Худобин: рассматриваю не только предложение "Миннесоты"
Вратарь сборной России Антон Худобин заявил, что будет рассматривать контрактные предложения не только своего клуба, но и других команд, однако в Россию возвращаться пока не планирует.

Александр Сёмин: пройдёт год - будем разговаривать дальше
Нападающий "Вашингтона" Александр Сёмин объяснил причины подписания нового однолетнего контракта со своим клубом. - Почему не подписал на несколько лет? Потому что так решил, посоветовавшись...

Поиск
Горячие новости