НХЛ. "Сан-Хосе" уверенно переиграл "Финикс"

"Сан-Хосе" праздновал домашнюю победу над "Финиксом".   Сан-Хосе - Финиск 4:1 (3:0, 0:1, 1:0) 1:0 Хертл (Власич) 00:46
2:0 Хертл (Ирвин, Бернс) 07:23 ГБ
3:0 Марло (Власич, Павелски) 12:30 ГБ
3:1 Экман-Ларссон (Михалек) 36:47
4:1 Кутюр (Павелски) 59:35 ГБ
Вратари: Ниеми - Смит

Залогом победы хозяев стал ударный отрезок в первой двадцатиминутке - к 13-й минуте "акулы" вели со счетом 3:0. Во втором периоде гости отыграли одну шайбу, этим и ограничившись, - хозяева уверенно контролировали ход матча и поставили точку шайбой в пустые ворота.

дата: 06.10.13 просмотров: 1242

Вы читали: НХЛ. "Сан-Хосе" уверенно переиграл "Финикс".

НХЛ. "Ванкувер" проиграл "Сан-Хосе"

Три звезды дня - Альфредссон, Овечкин и Ринне
Лучшим хоккеистом прошедшего игрового дня признан форвард "Оттавы" Дэниэл Альфредссон, забросивший шайбу в матче с "Калгари" (4:3 ОТ).

Дивизион является наиболее прогнозируемым
Линия защиты, как самая проблемная, летом так и не была толково усилена, а по ходу первенства Кэпиталз даже обменяли Милана Юрчину в Коламбус на Джейсона Чимеру, очередного нападающего...

НХЛ: Кипрусофф, Картер, Перро - три звезды дня