Команды НХЛ
 

Р.Якупов: Если же обмен Наиля все же случится, то так тому и быть

 
Отец нападающего "Эдмонтона" Наиля Якупова Раиль прокомментировал слухи об обмене своего сына в другую команду.
– Да, я тоже читал, в Sportsnet.ca бурную дискуссию хоккейных журналистов Баффало и Эдмонтона, обсуждавших возможный обмен Наиля на форварда "Баффало Сейбрз" Томаса Ванека и голкипера Райана Миллера. Жаль, что этот материал появился во всемирной сети как раз перед началом матча "Нью-Йорк Айлендерс" – "Эдмонтон Ойлерз" (3:2), в котором сын вышел на лед, пропустив две предыдущие встречи, - сказал Раиль Якупов.По его словам, он разговаривал с Игорем Ларионовым, агентом Наиля Якупова: "Я с ним разговаривал вчера, и он сказал следующее: "Все нормально, продолжаем работать, никому легко не бывает. В НХЛ всем без исключения игрокам нужно кровью и потом доказывать свои претензии на место в составе. А на журналистскую болтовню не стоит обращать внимания. Если же обмен все же случиться, то так тому и быть, от подобных вещей в НХЛ никто не застрахован".
Также агент Наиля Якупова Игорь Ларионов высказался о непопадании игрока в состав.
- Я на связи с Наилем, разговаривал с генеральным менеджером "Эдмонтона" Крэйгом Мактавишем. Все не так плохо. Уверен, что при правильном подходе тренера и подборе Наилю правильного места в составе все может быстро поменяться в лучшую сторону. Насколько ситуация затягивается или выправляется, покажут ближайшие несколько матчей. Когда ты пропускаешь матчи, сложно не выбиться из ритма. Тем более молодому пацану, который оказался под давлением. Не каждому удается резко выйти и показать, что тебя зря не ставили, - рассказал Ларионов.
Агент не допускает возможность возвращения игрока в КХЛ: "Не то что вероятности, но даже мысли о возвращении в КХЛ сейчас даже нет. Такой темы нет, и вообще не может быть. У Наиля контракт еще на два года, и он этот контракт должен отыграть".
дата: 18.10.13 просмотров: 920
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Р.Якупов: Если же обмен Наиля все же случится, то так тому и быть.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ларионов: При подборе Наилю правильного места в составе все может поменятьс ...
Ларионов: При подборе Наилю правильного места в составе все может поменяться

Раиль Якупов: Наилю просто нужно забить, и все пойдет нормально
Отец нападающего "Эдмонтона" Наиля Якупова Раиль Якупов так прокомментировал слова главного тренера юниорской сборной России и скаута сборной России Игоря Кравчука в своем твиттере, что, по мнению генменеджера "Эдмонтона" Крейга Мактавиша, Якупов не оправдывает надежд и не показывает ожидаемой игры.

Ларионов: Якуповым все очень довольны. Удивлен информацией о возможном обме ...
Ларионов: Якуповым все очень довольны. Удивлен информацией о возможном обмене

Поиск
Горячие новости