Команды НХЛ
 

Кожевников: Нечего Ничушкину делать в НХЛ

 
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников высказал свое мнение насчет того, что Валерий Ничушкин не попадает в состав "Далласа".

- Я уже давно об этом говорю. И опять никто не слушает. Нечего Ничушкину делать в НХЛ. Его игре не хватает красок. Опять вернемся к теме агентов. Это он его уговорил. А спросишь агента, он скажет, что это было желание игрока. Ну рано он уехал. Ра-но. Он, безусловно, талантливый игрок, но еще не созрел для НХЛ. Ему надо обрасти "мясом", мыслями, чтобы понимать игру. Это нужно делать здесь и ехать туда готовым игроком. А у агентов одно и тоже: "Быстрее езжай. Быстрее подписывай контракт". Зачем? Чтобы агент получил деньги. Это засилие агентов надо прекращать, надо делать редрафт, защитив некоторых игроков. Люди, которые болеют за хоккей, думают также, - сказал Кожевников.

На вопрос, когда же нужно уезжать, он ответил: "У нас лишь четыре игрока, которые уезжали за океан будучи лидерами своих команд: Овечкин, Малкин, Ковальчук и Дацюк. Дацюк даже в молодежных сборных не играл, он уехал уже взрослым, состоявшимся игроком. Если вы поедете туда готовым игроком, то и в НХЛ будете играть, и в сборную призываться. Вот Леша Морозов. Почему у него не сложилось в НХЛ? Рано уехал. Потерпел бы год или два, стал бы суперзвездой НХЛ. А когда он стал звездой? Когда вернулся в Россию"
дата: 19.10.13 просмотров: 1126
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Кожевников: Нечего Ничушкину делать в НХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николаев: ищу механизм, чтобы Радулов уехал в НХЛ  
Николаев: ищу механизм, чтобы Радулов уехал в НХЛ  

Марченко: надо ехать за океан уже состоявшимся игроком  
Марченко: надо ехать за океан уже состоявшимся игроком

Ковальчук: даже не задумывался, ехать ли в сборную
Ковальчук: даже не задумывался, ехать ли в сборную

Александр Семин: Бэттман просто не был в Сибири!
Семин играл во втором звене с Перро и <strong>Лайком</strong>. Александр был  так расстроен поражением, что пришлось его уговаривать на интервью: &laquo;Мы  ведь ждали месяц, когда вы залечите травму паха!

Поиск
Горячие новости