Команды НХЛ
 

Источник: Варламов заплатит штраф и возместит ущерб этой жертве насилия

 
Источник в Северной Америке, хорошо знакомый с обстоятельствами происходящего, считает, что обвинения в адрес вратаря "Колорадо" Семена Варламова имеют под собой совершенно определенные корыстные цели.

- Сложность ситуации, в которую попал Варламов, заключается в том, что ему может быть предъявлено обвинение не только в бытовом насилии, что по законам штата Колорадо - год тюрьмы. Над Семеном нависло более серьезное обвинение в похищении, а это уже от двух до шести лет лишения свободы. И сейчас главная задача стороны Варламова - избежать того, что ему будет вменено похищение, потому что насилие, скорее всего, будет доказано. Далее адвокаты Семена будут работать со стороной обвинения, и в том случае, если, предположим, они договорятся, ему может быть назначено наказание, не связанное с лишением свободы: очень большой штраф, общественные работы, и все в этом роде. Они, разумеется, могут и вообще договориться о том, что обвинения будут сняты как таковые. Но тогда уже и сумма будет такая, какую только может себе представить эта девочка, - сказал источник.

Он готов скорее предположить, что это спланированная акция: "Почему-то часто именно с российскими хоккеистами оказываются такие вот девочки, у которых одна задача - выставить на деньги. Семен сейчас, по сути, у нее в руках. И в зависимости от того, на каких условиях они смогут договориться не доводить дело до реального суда, зависит, с какими потерями Варламов сможет выйти из этой, безусловно, очень неприятной для него истории - чтобы не сесть в тюрьму, а спокойно играть дальше в хоккей".

- Если его и ее адвокаты договорятся по всем условиям, и судья примет решение наложить наказание не связанное с лишением свободы - то какие проблемы? В конечном итоге адвокаты Семена могут договориться с судьей на испытательный срок года на два, главное чтобы "залетов" не было, потому что иначе ему все припомнят уже по полной программе. Заплатит штраф. Возместит ущерб этой жертве насилия. Так обязательно и будет. И останется совершенно нормальным человеком, за которым просто будет записана такая криминальная история, и все, - заявил источник.
дата: 01.11.13 просмотров: 1239
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Источник: Варламов заплатит штраф и возместит ущерб этой жертве насилия.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бирюков: Все обвинения против Варламова – полный бред
Бирюков: Все обвинения против Варламова – полный бред

Варламову грозит от 2 до 6 лет лишения свободы
Варламову грозит от 2 до 6 лет лишения свободы

Отец Варламова: Не было никакого похищения и насильственных действий
Отец Варламова: Не было никакого похищения и насильственных действий

Диплом бакалавра
Образование в современном обществе является неотделимым правом каждого человека. Юноши и девушки оканчивают школу, определяясь с дальнейшей профессией. Какой бы она ни была, необходимо разбираться в особенностях современных вузов. С 2011 года большинство из них перешли на ступенчатую систему

Варламов арестован по обвинению в бытовом насилии
Варламов арестован по обвинению в бытовом насилии

Поиск
Горячие новости