Команды НХЛ
 

Бирюков: Все обвинения против Варламова – полный бред

 
Голкипер "Югры" Михаил Бирюков считает, что обвинения в адрес вратаря "Колорадо" Семена Варламова несправедливы.

- Мне кажется, это какая-то подстава. Я знаю Семена не один год, мы встречались минувшим летом, играли в одной команде на чемпионате мира в Хельсинки. И он не производит впечатление человека, который способен на такие поступки. Вот про постоянно напивался – вообще смешно. Семен прекрасно отделяет отпуск и работу. Во время сезона он не употребляет алкоголь ни в каком виде. Да и смысла нет. Наш отпуск длится по три месяца, и за это время ты успеваешь все. А у Семена есть четкие цели в жизни: выиграть Кубок Стэнли, победить на Олимпиаде, стать лучшим вратарем мира. Он к этому шел всю жизнь. Вот я говорю, что у нас отпуск длинный, а ведь Семен его себе сократил. Как? За свой счет поехал на сбор к тренеру по физической подготовке, потом на второй, на третий… Мы созванивались, и Семен еще жаловался, что "умирает" – такие тяжелые были нагрузки, - рассказал вратарь.

Он прокомментировал то, что Варламов даже штраф за превышение скорости в Америке ни разу не получал: "Я знаю это. Семен – очень законопослушный человек. При этом он прекрасно понимает, что любая осечка с его стороны будет обсуждаться, попадет в новости. Тем сильней мое удивление по поводу последних событий. Варламов не нарушал правил ни в Америке, ни в России".   Бирюков согласен с тем, что отличная статистика не соответствует тому, что Варламов якобы много пил: "И потом – почему спортсмены начинают пить? Что-то не так в команде, усталость от сезона, постоянные поражения... А у Варламова сейчас – четвертое место в лиге по статистике, новый тренер вратарей, с которым он связывал большие надежды, победы. Да и сезон только начался. Короче, все обвинения против Семена – полный бред".
дата: 01.11.13 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Бирюков: Все обвинения против Варламова – полный бред.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

А.Варламов: Всем, кто хоть немного знал Семена, понятна абсурдность обвинен ...
А.Варламов: Всем, кто хоть немного знал Семена, понятна абсурдность обвинения

Источник: Варламов заплатит штраф и возместит ущерб этой жертве насилия
Источник в Северной Америке, хорошо знакомый с обстоятельствами происходящего, считает, что обвинения в адрес вратаря "Колорадо" Семена Варламова имеют под собой совершенно определенные корыстные цели.

Агент Варламова: Семен спокоен, потому что уверен в положительном исходе де ...
Агент Варламова: Семен спокоен, потому что уверен в положительном исходе дела

Руа: Варламов оправдывает надежды
Руа: Варламов оправдывает надежды

Агент: Сразу говорил, что Варламов выйдет из ситуации с высоко поднятой гол ...
Агент: Сразу говорил, что Варламов выйдет из ситуации с высоко поднятой головой

Поиск
Горячие новости