Команды НХЛ
 

Алексей Дементьев проблемы с женой

 

Ситуацию с арестом российского вратаря "Колорадо" не стоит воспринимать в трагическом ключе. Такое мнение высказал известный хоккейный агент Алексей Дементьев, ранее отработавший 18 лет в качестве европейского скаута четырех клубов НХЛ - "Оттава сенаторс", "Вашингтон кэпиталз", "Нэшвилл предэторз" и "Бостон брюинз".

- Я бы не стал делать из сложившейся ситуации трагедию. Публичные люди всегда находятся в центре внимания, и когда речь идет о Северной Америке, то всегда находятся в весьма уязвимой ситуации. И ранее неоднократно происходили случаи с различными хоккеистами НХЛ, в том числе и с российскими игроками. В дело приходилось вмешиваться полиции.

Были в свое время какие-то проблемы с женой у Сергея Кривокрасова. А однажды Дмитрия Набокова задержали из-за безобидной шутки. Он сказал, что у него в сумке бомба, но американская полиция такого юмора не поняла. Периодически возникали проблемы в связи с алкогольной зависимостью у ряда игроков. А финн Теему Селянне однажды попал на огромный штраф в десятки тысяч долларов за превышение скорости во время управлением автомобилем. Памятна история, случившаяся с тремя шведскими игроками - Хенриком Таллиндером, Андреасом Лильей и Кристианом Хуселиусом, обвиненными в групповом изнасиловании.

Я уверен, что ни один человек из тех, кто хорошо знают Семена Варламова, не может поверить в произошедшее. Это очень воспитанный и культурный человек, за которым ранее ничего подобного не водилось. Думаю, случилось что-то из ряда вон выходящее. К сожалению, вышло как в старинной поговорке - от тюрьмы и сумы не зарекайся. Самое обидное, что этот инцидент произошел в олимпийский сезон, когда Варламов превосходно начал чемпионат в составе "Колорадо", - рассказал Дементьев.

Напомним, в ночь на среду по местному времени полиция американского города Денвера арестовала Варламова по обвинениям, связанным с домашним насилием. Вратарь сдался полиции добровольно. Он обвиняется в похищении человека второй степени тяжести и нападении на человека.

дата: 17.11.13 просмотров: 1210
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Алексей Дементьев проблемы с женой.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Источник: Варламов заплатит штраф и возместит ущерб этой жертве насилия
Источник в Северной Америке, хорошо знакомый с обстоятельствами происходящего, считает, что обвинения в адрес вратаря "Колорадо" Семена Варламова имеют под собой совершенно определенные корыстные цели.

Отец Варламова: Не было никакого похищения и насильственных действий
Отец Варламова: Не было никакого похищения и насильственных действий

Диплом бакалавра
Образование в современном обществе является неотделимым правом каждого человека. Юноши и девушки оканчивают школу, определяясь с дальнейшей профессией. Какой бы она ни была, необходимо разбираться в особенностях современных вузов. С 2011 года большинство из них перешли на ступенчатую систему

Варламов обвиняется в похищении и нападении на человека
Варламов обвиняется в похищении и нападении на человека

Дементьев: Ягр приносил огромную пользу "Бостону"
Хоккейный агент Алексей Дементьев оценил игру нападающего "Бостона" Яромира Ягра в финале Кубка Стэнли.

Поиск
Горячие новости