Команды НХЛ
 

Яромир Ягр отправился в Россию

 

Форвард «Нью-Джерси» Яромир Ягр рассказал о том, чего ждет от нового клуба.

- Это может быть мой последний сезон, и я хочу сделать все возможное, чтобы он был успешным. В течение 40 дней мы начинаем тренировки, и это не будет легко. Может быть, это было бы иначе, если бы я остался в Бостоне, но если вы меняете команду, вы должны приехать в лагерь в лучшей форме.

После того, как Ковальчук отправился в Россию, в Нью-Джерси открылась вакансия в топ-6, тут я мог получить больше игрового времени, чем в других клубах. Плюс здесь уже играют 3 чеха, и не нужно будет много летать, все это повлияло на мой выбор. Я знаю, что в «Нью-Джерси» есть строгие правила, и Лу Ламорелло руководит всеми твердой рукой, но меня это не беспокоит. Сейчас я ношу короткие волосы, с бритьем тоже проблем не будет. Я думаю, что слухи о жесткости правил «Дэвилс» преувеличены.

Если генеральный менеджер не делает различий между звездой и игроком 4-го звена, то это правильно, хотя 10 лет назад я думал по-другому. Ламорелло – жесткий, но справедливый менеджер.

Чтобы попасть в олимпийский состав сборной, нужно много играть за клуб. Если ты играешь 25 минут за матч, то проблем с попаданием в команду не будет. Но если ты играешь 14-15 минут, то могут быть проблемы, в первое звено тебя точно не поставят, особенно, если учесть, что Олимпиада пройдет на больших площадках.

дата: 22.11.13 просмотров: 1212
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Яромир Ягр отправился в Россию.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ягр: Так как Ковальчук отправился в Россию, в "Нью-Джерси" открылась ваканс ...
Ягр: Так как Ковальчук отправился в Россию, в "Нью-Джерси" открылась вакансия

Яромир Ягр: Ламорелло справедливый менеджер
Также он отметил, что слухи о жестких правилах внутреннего распорядка в клубе преувеличены: "Я знаю, что в "Нью-Джерси" есть строгие правила, и Лу Ламорелло руководит всеми твердой рукой, но меня это не беспокоит. Сейчас я ношу короткие волосы, с бритьем тоже проблем не будет. Я думаю, что слухи о

Преимущества копий наручных часов
Ничто так не ценно, как время. Оно убегает от нас, и мы можем лишь наслаждаться его течением. Стоит ли говорить, что отличные часы способны немного украсить этот поток частиц времени. И если Вас смущает высокая цена на оригиналы, то часы реплика именно для Вас.    

Илья Ковальчук теперь нас ждет крутой сезон в НХЛ
Не знаю, что тут комментировать, -- даже мускул не дрогнул на лице Ковальчука. – У меня есть контракт с «Нью-Джерси». А в КХЛ существует правило, по которому энхаэловцы после локаута обязаны уехать в Америку. Ни у кого нет выбора.

Поиск
Горячие новости