Команды НХЛ
 

Воздействие Нуга Бест на организм

 

Работа оборудования основана на трех принципах восточной медицины: рефлексотерапия, точечный массаж, прижигание. Основными функциями Нуга Бест являются прогревание и массаж. В прогревании использован эффект прижигания и инфракрасного излучения. В движении – эффект массажа и мануальной терапии.

 

1.Все это обеспечивается внутренним проектором. Он изготовлен из полудрагоценного камня нефрита, название которого в буквальном переводе означает «камень поясницы». Многие испанские конкистадоры, принимавшие участие в длительных походах, часто ночевали у костра, а потому страдали почечными коликами, радикулитами. Они собирали по берегам рек нефритовую гальку, нагревали ее в котлах с водой, а затем ссыпали в кожаные мешки и клали на поясницу. Грелка облегчала боль. Нефрит хорош тем, что его прочность больше, чем у стали, он стоек к истиранию и дольше других пород держит тепло. Разработчики Нуга Бест использовали в своем оборудовании этот камень, потому что при нагревании он является источником длинноволновых инфракрасных лучей. Внутренний проектор, двигаясь вдоль позвоночника, обеспечивает эффект точечного массажа по типу давления пальцем. Тем самым он выпрямляет искривление позвоночника и высвобождает ущемленные корешки спинного мозга. За счет тепла инфракрасных лучей происходит пробуждение корешков, улучшается кровообращение, снимается мышечный спазм, восстанавливается подвижность, нормализуются функции внутренних органов.

 

2.Также имеется дополнительный пятишариковый внешний проектор, изготовленный так же из камня нефрита. Его форма сводит к минимуму потерю тепла инфракрасного излучения. Он может использоваться на любой части тела, где требуется улучшение кровообращения, рассасывание тромбов, устранение отеков, снятие утомления и т.д. 

 

В дополнительном мате находится турманиевая керамика. Это изобретение южнокорейской компании является сложным сплавом турмалина, германия и вулканических пород. Турмалин – это сложного состава минерал. Минерал – это природное соединение химических элементов, образовавшееся естественным путем, без вмешательства человека. Поразительная особенность турмалина в том, что его кристаллы редко бывают однородно окрашенными. Это говорит о наличии различных минералов в нем: калий, кальций, магний, марганец, железо… Германий – химический элемент из таблицы Менделеева. Важной областью применения германия является инфракрасная техника. Вулканические породы – это горные породы, образовавшиеся в результате извержения вулкана. Минералы керамического сплава легко проникают в тело человека. Турманиевый мат используется для усиления эффекта теплового инфракрасного излучения и является источником отрицательно заряженных ионов. В городском воздухе отрицательных ионов в сотни раз меньше, чем, например, в горном. В закрытых помещениях их вообще практически нет, зато много вредоносных положительных. Их в огромном количестве выбрасывают экраны мониторов и телевизоров. Кроме того, человек сам является источником положительных зарядов. В такой обстановке наш организм постоянно страдает от недостатка отрицательных ионов, при чем в стрессовых ситуациях такой недостаток провоцирует развитие заболеваний. Рядом с телевизором или монитором концентрация « - » ионов составляет «абсолютный 0». Следствием этого являются головные боли, головокружения, депрессия, тошнота, бессонница, снижение аппетита, катаракта, кожные и онко-заболевания, выкидыши у беременных. Городской житель проводит почти 90% своего времени в помещении. В квартирах воздух в 4 – 6 раз грязнее и токсичнее нужного. Эти ионы благотворно сказываются на состоянии человека, так как они активизируют иммунную систему, оказывают выраженное противострессовое, антимикробное и антивирусное действия. Чтобы защитить себя от недостатка « - » ионов, каждому нужна искусственная ионизация.

 

Какие два аспекта достигаются в результате лечения на Нуга Бест?

 

Две составляющие оздоровления – это кровь и нервы, воздействие на них. Кровь важная часть нашего организма. От ее качества зависит наше здоровье. В детстве кровь чистая, жидкая и быстро движется по незагрязненным сосудам. С возрастом под влиянием неправильного питания, окружающей среды, отсутствия систематической физической тренировки кровь становится вязкой и зашлакованной, сосуды становятся хрупкими, на их стенках откладываются холестериновые бляшки, что сужает просвет сосудов. В результате прогревания длинноволновыми инфракрасными лучами очищается кровь, и стенки сосудов, улучшается кровообращение во всех тканях и органах, усиливается кроветворная функция.

 

Позвоночник – столп жизни. С возрастом, при тяжелых физических и длительных статических нагрузках происходят изменения межпозвоночных дисков, что  приводит к ущемлению того или иного корешка спинного мозга. Это приводит к болевому синдрому, и нарушениям функций органов человека. Во время массажа происходит высвобождение ущемленного корешка. Но чтобы его оживить используется тепло инфракрасных лучей (метод прижигания).  

  

 

 Какое влияние оборудование оказывает на организм?

 

 

Оборудование нуга бест отзывы многофункциональное. Турманиевая керамика позволяет проводить эффективную профилактику и оздоровление по широкому спектру заболеваний, сочетает в себе различные методы: рефлексотерапевтического воздействия, мануальной терапии, физиотерапии инфракрасным излучением, низкочастотной миостимуляции. Благодаря комплексному воздействию расслабляются мышцы, устраняется деформация позвоночника. Когда позвонки и межпозвоночные диски встают на свое место, происходит высвобождение сдавленных нервов. Давление в 0.02 г на нерв ухудшает функцию органа, с которым связан данный нерв, на 40 %. Эффект прижигания, используемый на Нуга Бест, оживляет освобожденный нерв. Орган получает полноценный импульс для правильной работы. С помощью метода Maxibustion (длительное давление и глубокое прогревание на рефлексогенную зону) восстанавливается кровообращение, снимается воспаление, отек. Именно этот метод способствует производству кровяных телец в организме, увеличению выработки интерферрона, который  увеличивает защитные силы организма, усиливает сократительную функцию сердечной мышцы, способствует производству гормона мелатонина шишковидной железой. Этот гормон  предотвращает стресс, рак, заболевания сердца, замедляет процесс старения, усиливает иммунитет. Maxibustion оказывает позитивное влияние на пищеварительную систему, помогает устранению вредных веществ из организма за счет очищения крови и сосудов. Улучшение обмена веществ приводит к увеличению жизнеспособности всех клеток организма, и их воспроизводству http://nuga-shop.ru/. 

дата: 26.11.16 просмотров: 3056
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Воздействие Нуга Бест на организм.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Юдин в ногах валяются
— Красивые часто стервами оказываются. У них мужики в ногах валяются. Избалованные. Говорят, Варламов признался, что был выпивши. Скорее всего обычная история: ревность, действие алкоголя послужили толчком. Впрочем, тут удивляться нечего. В Америке все друг на друга стучат

Юдин: Ничушкин с агентом не угадал. Вот Ларионов знает, с кем разговаривать
Юдин: Ничушкин с агентом не угадал. Вот Ларионов знает, с кем разговаривать

Игорь Ларионов Ни о какой юниорской лиге речи даже не заходило
Ведь все разговоры, что в АХЛ все плохо и хоккей примитивный — полная ерунда. Там очень сильный хоккей. Тем более что туда в связи с локаутом «спустили» перспективных молодых игроков с двусторонними контрактами. И Наилю было бы здорово попробовать свои силы в АХЛ, где маленькие

Звёзд НХЛ вызвали на Евротур в Москву
Тренерский штаб сборной России по хоккею огласил расширенный состав на сбор перед московским этапом Евротура, который пройдёт с 13 по 16 декабря в Москве, сообщает официальный сайт ФХР. В национальную команду вызваны три вратаря, 10 защитников и 18 нападающих. В их числе голкипер ЦСКА Илья

Поиск
Горячие новости