Команды НХЛ
 

Пол Стюарт имеющих собственный интерес

 

Люди, которые занимаются бизнесом, связанным с хоккеем в НХЛ, говорят о том, что руководство лиги посоветовало им быть готовым к 40 играм, из-за чего можно прийти к выводу, что сезон за океаном возобновится менее, чем через месяц, заявил известный хоккейный арбитр, член спортивно-дисциплинарного комитета (СДК) Континентальной хоккейной лиги и председатель комиссии по оценке качества судейства КХЛ Пол Стюарт.

- Каждая из сторон имеет свою стратегию, свое видение ситуации. Я буду невероятно удивлен, если все не закончится тем, что НХЛ проведет 40 игр регулярного чемпионата - 20 дома и 20 на выезде. Почему я так считаю? Я слышу это от своих друзей, которые занимаются бизнесом, соприкасающимся с НХЛ. Продажа хотдогов, доставка пива на стадионы, аренда тренировочных катков, турфирмы - все они говорили мне, что в той или иной степени были проинструктированы, чтобы быть готовыми к 40 играм, - сказал Стюарт. - Если мы обратимся к простой математике и учтем тот факт, что хоккеисты в НХЛ могут играть на каждый второй день, то ориентировочно сезон должен начаться 5 января. Это уже через месяц. Так что одностороннее прекращение переговоров - не проблема.

Я думаю, у определенных групп, имеющих собственный интерес, существует оптимизм в этом вопросе. Игроки поделены на группы, что изначально и являлось целью владельцев команд - разбить профсоюз игроков на части, чтобы его ослабить. Основной мотив владельцев клубов - постоянные огромные расходы.

дата: 10.12.13 просмотров: 1254
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Пол Стюарт имеющих собственный интерес.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пол Стюарт: Буду невероятно удивлен, если НХЛ не проведет 40 игр регулярног ...
Пол Стюарт: Буду невероятно удивлен, если НХЛ не проведет 40 игр регулярного чемпионата

Кнубл: Не собираемся делать предложение потому, что сейчас наша очередь. Че ...
Кнубл: Не собираемся делать предложение потому, что сейчас наша очередь. Чемпионат стартует примерно через месяц

Из-за миллиарда долларов НХЛ не может договориться
Боссы клубов и хоккеисты не могут договориться о распределении доходов Комиссионер Национальной хоккейной лиги Гэри Беттмен заявил, что руководители клубов лиги единогласно выступили за объявление локаута, если до 15 сентября не удастся договориться о новом коллективном соглашении.

Брэд Стюарт: Возобновление переговоров является хорошим знаком
Брэд Стюарт: Возобновление переговоров является хорошим знаком

Беттмэн: Профсоюз игроков прекрасно знал о возможности локаута весь прошлый ...
Беттмэн: Профсоюз игроков прекрасно знал о возможности локаута весь прошлый сезон

Поиск
Горячие новости