Команды НХЛ
 

Эрик Коул Ассоциации игроков

 

Нападающий «Монреаля» Эрик Коул прокомментировал высказывания защитника «Вашингтона» Романа Гамрлика, который подверг критике работу главы Ассоциации игроков Доналда Фера.

«Я просто в шоке от этого. Гамрлик является одним из 700 парней в Ассоциации игроков, мы катались с ним во время локаута, беседовали. И вот что я хочу сейчас сказать ему: «Хаммер, серьезно, проснись».

Это самая эгоистическая вещь, которую я слышал во время локаута. Без сомнений. Можно подумать, что нынешние ветераны и молодежь не благодарны за извлеченную пользу тем ветеранам и парням, которые пострадали во время последнего локаута. 240 человек вообще нигде не играли в то время. А ведь потом кто-то из тех хоккеистов и вовсе больше никогда не выходил на лед.

Мне еще нет 35 лет, я не суперветеран, но черт, я благодарен ребятам, которые позволили мне заработать в этой игре, в этой лиге. И сейчас я чувствую ответственность перед будущими поколениями игроков. Это как со своим ребенком, которому ты желаешь, чтобы он имел те же возможности в будущем, что и ты. И из-за этого я не имею морального права что-то требовать для личной выгоды. Может быть, в этом и есть разница между Гамрликом и мной.

Если это действительно его мнение, а не ошибка перевода или что-то еще, то ему лучше остаться в Чехии. Я зол на него, действительно зол. Я просто не верю в это, ведь раньше он говорил совершенно другие вещи. Я общаюсь с другими ребятами, и все спрашивают: «Он это серьезно?», – цитирует Коула The Gazette.

дата: 10.12.13 просмотров: 1475
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Эрик Коул Ассоциации игроков.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Игроки в Салават профсоюз на пенсию
Среди членов профсоюза игроков НХЛ в ближайшее время пройдет голосование, по результатам которого совет может получить право выполнить «отказ от интересов», сообщает TSN

Коул: За весь локаут не слышал ничего более эгоистичного, чем слова Гамрлик ...
Коул: За весь локаут не слышал ничего более эгоистичного, чем слова Гамрлика

Поиск
Горячие новости