Команды НХЛ
 

Игроки в Салават профсоюз на пенсию

 

Профсоюз игроков НХЛ на грани роспуска

Среди членов профсоюза игроков НХЛ в ближайшее время пройдет голосование, по результатам которого совет может получить право выполнить «отказ от интересов», сообщает TSN. В ходе данной процедуры профсоюз будет распущен и больше не сможет выступать в переговорах с владельцами клубов.

Таким образом, хоккеисты смогут самостоятельно подать антимонопольные иски с целью добиться прекращения локаута в судебном порядке или получить компенсацию.

Напомним, что из-за локаута лига уже отменила 526 встреч регулярного чемпионата, включая матч «Зимней классики» «Детройт» — «Торонто», который должен был пройти 1 января на открытом стадионе.

Сеген, Спецца и Таварес могут сыграть с «Салаватом»
Форварды «Бостона» Тайлер Сеген и Патрис Бержерон, а также их коллеги по амплуа Джейсон Спецца из «Оттавы», Джон Таварес из «Айлендерс», Мэтт Дюшен из «Колорадо» и Брукс Лайх из «Вашингтона» приглашены в сборную Канады на традиционный Кубок Шпенглера, сообщает The Canadian Press.

А голкипер «Лос-Анджелеса» Джонатан Бернье уже выразил желание помочь «кленовым листьям», если локаут в НХЛ затянется. Напомним, что Кубок Шпенглера пройдет 26—31 декабря в Швейцарии.

Помимо канадцев в нем примут участие уфимский «Салават Юлаев», швейцарские «Давос» и «Фрибург», немецкий «Маннгейм» и чешский «Витковице».

дата: 17.12.12 просмотров: 2633
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Игроки в Салават профсоюз на пенсию.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент
Лучший вратарь («Везина Трофи») – Крэйг Андерсон («Оттава»). Конкуренты – Антти Ниеми («Сан-Хосе») и Туука Раск («Бостон»). Человек показывает 95,2% отраженных бросков и держит в зоне плей-офф не таких уж сильных «сенаторов»,

Артем Анисимов вернулся в состав Колумбуса
Настоящая война развернулась в НХЛ за форварда Райана О’Райли, который еще месяц назад играл за «Магнитку». Канадец не сразу вернулся за океан после локаута, потому что имел статус ограниченно свободного агента.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Детройт выиграл подряд 4 игры дома
Сегодня ночью пройдут очередные матчи НХЛ. Букмекерская контора используют сегодня, как всегда, крайне привлекательные коэффициенты

Поиск
Горячие новости