Команды НХЛ
 

Лео Комаров все продумано до мелочей

 

Форвард «Торонто» Лео Комаров отметил, что полон решимости пробиться в состав «Мэйпл Лифс» и заиграть в НХЛ.

– У меня одна задача – попасть в НХЛ. Я об этом мечтал очень давно. Если есть такой шанс, почему бы не попробовать? В будущем подобной возможности может уже и не быть. А годы-то идут. И потом стану постоянно думать о том, почему же я не сделал такой шаг. Попробовать все же стоит. В общем, сейчас у меня начинается новая жизнь. Посмотрим, как сложится.

– Как сами расцениваете свои силы?

– Чувствую, что, в принципе, готов. Все должно быть нормально. И потом я же не в первое звено туда еду, а, может, в третье-четвертое, потому что в НХЛ есть игроки и лучше меня. Я же там пока никто. Буду начинать с нуля.

Помню, когда в «Динамо» приехал, было тоже тяжело. В общем, надо просто как следует тренироваться, играть и пробиваться. А какой стиль пропагандирует «Торонто», я даже не знаю. Если честно, мне без разницы. Как тренер скажет, так играть и буду. И моя первостепенная задача не стать любимцем публики, каким я был в «Динамо», а выполнять свою работу на все сто процентов для того, чтобы закрепиться в основе.

– НХЛ была и остается сильнейшей лигой мира?

– Да. Хотя и в КХЛ условия тоже хорошие. Но в НХЛ вообще все продумано до мелочей. Когда я играл в России, всю свою форму заказывал в Финляндии, потому что так было легче. В НХЛ же все под рукой. Но, в целом, к «Динамо» нет никаких претензий. Все, что я желал, для меня делали. Что касается житейских моментов, то квартиру в Торонто я уже снял. Буду жить один. Для меня это не впервой. В Москве тоже был один.

дата: 11.12.13 просмотров: 1655
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Лео Комаров все продумано до мелочей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Майк Рибейро получу пятилетний контракт
Если мы договоримся о многолетнем контракте, я буду счастлив остаться в «Вашингтоне». Не знаю, насколько было бы целесообразно, скажем, продлить контракт на 2 года, а затем перебраться еще куда-то на те же 2 года. Да и думать не хочу об этом. Многолетний контракт для меня – это 5

Что такое промо-код?
Практически каждая женщина просто обожает шоппинг. Естественным является желание сэкономить на покупках, при этом не отказывая себе в приобретении качественных вещей.Не так давно стало известно про промо-коды, которые позволяют получить большие скидки на услуги и товары.  

Что такое ТРИКОЛОР ТВ?
ТРИКОЛОР ТВ – это спутниковое телевидение. Проект под торговой маркой «ТРИКОЛОР ТВ» разрабатывает ЗАО «Национальная Спутниковая Компания».   Спутниковое телевидение ТРИКОЛОР ТВ изначально было нацелено на жителей отдаленных деревень и поселков, для которых

Поиск
Горячие новости