Команды НХЛ
 

Что такое промо-код?

 

Практически каждая женщина просто обожает шоппинг. Естественным является желание сэкономить на покупках, при этом не отказывая себе в приобретении качественных вещей.Не так давно стало известно про промо-коды, которые позволяют получить большие скидки на услуги и товары.

 

Что такое промо-код?

 

Промо-код представляет собой пароль, состоящий из комбинации цифр и букв, который нужно предъявить при покупке в интернете или реальном магазине. Набор цифр и букв может быть любым.

Промо-коды стали очень популярны около двух лет назад, сейчас ими пользуется огромное количество людей. Такой код дает скидку на покупку в определенном магазине. С их помощью можно купить качественные вещи по самым низким ценам.

Как правило, промо-коды действуют в интернет-магазинах, однако, в стационарных точках продаж их также можно применить.

 

Виды промо-кодов

 

Несмотря на то, что все они предназначены для получения скидок, промо-коды бывают нескольких видов:

 

Коды, предоставляющие скидку при покупке товаров и услуг. Скидка может быть на одежду, обувь, косметику, любые косметически или медицинские услуги. Магазины устанавливают скидки в индивидуальном порядке, как правило, они составляют 10-40%. Как правило, скидка не превышает эти пределы, так как магазины не хотят работать себе в убыток.

Некоторые коды позволяют получить скидку при соблюдении определенных условий. Например, скидка предоставляется при покупке на какую-то сумму или приобретения какого-то конкретного товара купивип.

Некоторые промо-коды предоставляют скидки на доставку товаров, особенно актуально это при покупках в интернет-магазинах. В этом случае скидка может достигать и 100%.

Промо-коды на получение подарков в магазинах. Этот метод распространен в магазинах косметики, в данном случае у покупателя есть возможность получить приятный подарок после совершения покупки в магазине.

Отличный вариант - промо-код на подарочную сумму. Магазин определяет точную сумму сертификата, который выдается при определенных условиях, чаще всего, при предварительной покупке в магазине. При последующих покупках вы можете использовать сертификаты и таким образом получать скидки промокод траектория.

Где можно найти промо-коды?

 

Как правило, найти промо-коды можно только в интернет-магазинах и на специальных сайтах, предоставляющих скидки.

 

На сайтах интернет-магазинов есть множество скидочных кодов. Правда, обычно, они расположены на баннерах или в уголках страниц, чтобы не бросаться в глаза посетителей. Чтобы найти промо-код, внимательно осмотрите всплывающие окна и все разделы сайта. В некоторых магазинах коды расположены в специальном разделе, но чаще всего они находятся в разделе «акции». Зайдите в него и выберете подходящий код. Чтобы быть всегда в курсе новых скидочных предложений сделайте подписку на сайт http://9kupon.ru/.

дата: 30.11.16 просмотров: 2699
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Что такое промо-код?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Задоров: Играть в НХЛ – мечта моей жизни
Задоров: Играть в НХЛ – мечта моей жизни

Что такое шторы?
Штора (фр. store) — оконная занавесь, которая отодвигается в сторону или поднимается вверх. Шторы являются необходимым элементом интерьера современного помещения. Они могут полностью защищать комнату от солнечного света или мягко его рассеивать. Многообразие цветов и фактур ткани,

Владимиром Тарасенко скучаю по России
Малые предприятия работают в условиях жёсткой конкуренции, и многим фирмам для развития и процветания приходится доверять всё больше работы компьютерам. Особый ИТ-отдел, занимающийся обслуживанием компьютеров, есть далеко не в каждой малой организации.   Нередко обслуживание компьютеров

Что такое ТРИКОЛОР ТВ?
ТРИКОЛОР ТВ – это спутниковое телевидение. Проект под торговой маркой «ТРИКОЛОР ТВ» разрабатывает ЗАО «Национальная Спутниковая Компания».   Спутниковое телевидение ТРИКОЛОР ТВ изначально было нацелено на жителей отдаленных деревень и поселков, для которых

Поиск
Горячие новости