Команды НХЛ
 

Андрей Локтионов неправильно хвалить себя

 

Форвард «Лос-Анджелеса» Андрей Локтионов рассказал о желании подписать односторонний контракт.

– Я сейчас мечтаю заработать себе полноценный односторонний контракт с «Лос-Анджелес Кингс». Сейчас у меня остался последний год двустороннего контракта, и все эти годы я проводил полсезона в «Кингз», полсезона в фарм-клубе. Хочется наконец слезть с чемоданов, осесть, завести какое-то собственное жилье, осмотреться в стране, понять, где живешь. До сих пор этой возможности у меня не было.

– Сейчас, когда вам отдали Кубок Стэнли, чтоб показать его дома, можно сказать, что отношение к вам в клубе поменялось?

– Не знаю изменилось ли отношение. В клубе ко мне всегда хорошо относились. Здесь даже, когда в фарм отправляют, говорят очень много хороших слов: «Здорово работаешь, играешь отлично, хорошо прогрессируешь – поедешь в фарм».

– За что «Лос-Анджелес» ценит Локтионова? Почему четыре года подряд отправляя в низшую лигу, затем возвращает в главную команду?

– Мне неправильно хвалить себя. Но говорят, что я техничный и хорошо вижу поле. Физика нужна срочно. Нужно научиться стоять в силовой борьбе. Мне конечно нет смысла толкаться с парнями под два метра ростом и свыше сотни килограмм весом, но держаться на ногах я должен, а падая подниматься и продолжать контролировать шайбу. Это, пожалуй, основное направление работы с нашим тренером по физподготовке — очень много упражнений на равновесие.

дата: 16.12.13 просмотров: 1902
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Андрей Локтионов неправильно хвалить себя.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Яромир Ягр неправильно отреагируют
Люди в Кладно неправильно отреагируют. Я же говорю, не надо обижать болельщиков. И не знаю, каким получится приход КХЛ в Прагу, что об этом скажет наш народ.

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Илья Брызгалов мы должны прибавить
Вратарь «Филадельфии» Илья Брызгалов прокомментировал поражение своей команды в матче против «Нью-Джерси», пишет официальный сайт «летчиков».

Особенности ремонта ноутбуков
Ноутбук – одно из тех устройств, без которого сложно себе представить бизнес и социальные коммуникации. Ведь портативные компьютеры соединяют мощность и удобству, а еще радуют глаз красотой дизайна. Чем распространеннее они становятся, тем больше моделей появляется, тем больше возможность

Детройт выиграл подряд 4 игры дома
Сегодня ночью пройдут очередные матчи НХЛ. Букмекерская контора используют сегодня, как всегда, крайне привлекательные коэффициенты

Поиск
Горячие новости