Команды НХЛ
 

Мама Ильи Ковальчука сын прогрессирует

 

Мама форварда «Нью-Джерси» Ильи Ковальчука Любовь Ковальчук рассказала об игре сына в НХЛ.

«Честно говоря, не всегда узнаю Илью по телевизору. Вижу только, что номер 17 и манера игры похожая. А когда камера показывает лицо, то иногда вздрагиваю. Окладистая черная борода!

«Рейнджерс» очень грубо играет в серии. Я даже посмотрела по протоколу пятого матча – одного на пять минут удалили, другого на десять! А однажды кто-то из игроков Нью-Йорка подъехал к нашему вратарю Марти Бродо и дал ему кулаком по маске. Ужас какой!

Я очень рада, что сын прогрессирует. Раньше все называли его индивидуалистом. Вспомните первый сезон в «Атланте» – Илюша забил 29 голов, а отдал 22 передачи. Видите, в какую сторону крен? А сейчас он активно играет в пас. Тренер ставит Ковальчука не только в большинстве, но и в меньшинстве.Кстати, меня интересует монтаж витражей недорого.

Тогда «Нью-Джерси» возглавлял Джон Маклин. С тем тренером было тяжело работать. Он ведь толком не давал играть Илье. В похожую историю в этом сезоне попали Александр Овечкин и Александр Семин, когда пришел наставник Дэйл Хантер и резко урезал им игровое время. Кому это понравится? Да и болельщики – такой народ, что сначала до небес тебя превозносят, а потом смешивают с грязью.

Илья сильно переживал. Но я говорила: «Надо терпеть, сынок. Доказывай все на площадке». А ведь был такой период, что он был готов попросить обмен из «Нью-Джерси». Громко не озвучивал, но такое решение созрело. Говорит мне в телефон: «Все, иду к генменеджеру». – «Ты что, подожди! Такие копья ломали, чтобы утвердили твой контракт с «дьяволами». И сейчас все бросишь?!»

С новым тренером Питером ДеБуром сложилось полное взаимопонимание. Он доверяет Илюше, и сын очень старается. Фанаты теперь радостно скандируют: «Кови! Кови!» Сейчас сын в восторге от «Нью-Джерси».

дата: 27.12.13 просмотров: 1336
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Мама Ильи Ковальчука сын прогрессирует.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Александр Овечкин теперь играем намного увереннее
Сам Александр говорит, что его возрождение произошло из-за доверия тренера. Не секрет, что Дэйл Хантер в прошлом сезоне держал капитана в «doghouse» – в собачьей будке или в черном теле. Не выпускал в важные моменты матча, урезал игровое время. И вот наконец новый наставник Адам

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости