Евгений Малкин хорошая команда

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин высказал мнение, что систему игры «пингвинов» в плей-офф, возможно, не стоит менять.

«Конечно, выступление в плей-офф разочаровало, ведь мы вылетели в первом раунде. Но «Филли» – хорошая команда, против нее сложно играть. Ну, может, в следующем году...

Сложно сказать, надо ли менять нашу систему игры в плей-офф, ведь у нас 51 победа в регулярке. Думаю, она работает, потомы что мы выиграли два матча. В первой игре нам не повезло, уступили в овертайме. Считаю, наша система работает, просто иногда мы хватаем глупые удаления, а соперник был хорош в большинстве, забил много голов. Так что не знаю. Мы выиграли Кубок Стэнли с этой системой, так что думаю, она работает.

Не знаю, хотел бы я выходить при игре в меньшинстве или нет. Парни делали отличную работу весь сезон. Сложно играть при 4 на 5. У «Филли» в спецбригаде большинства были Жиру, Тиммонен – вся пятерка хороша.

Мне нравилось играть в меньшинстве в «Металлурге». Там я выходил и в большинстве, и в меньшинстве. Иногда забивал голы при игре 4 на 5. Но в «Питтсбурге» я еще не играл в меньшинстве. Конечно, я забивал при 4 на 5 не так много, как Стаал. Играть в меньшинстве было бы интересно, но сложно проводить на льду 20 минут и при этом еще и играть в меньшинстве.

Мы старались выкладываться полностью в матчах с «Филадельфией», но иногда просто не могли забить. Конечно, Брызгалов тоже был очень хорош. Нил не играл в одном матче. И Кутюрье всегда прессинговал меня, как только шайба оказывалась у меня», – приводит слова Малкина официальный сайт «Питтсбурга».

Напомним, «Питтсбург» уступил «Филадельфии» в 1/4 финала Восточной Конференции со счетом 2-4.

дата: 29.12.13 просмотров: 1524

Вы читали: Евгений Малкин хорошая команда.

Сергей Гимаев Питтсбург легко выиграет эту серию
5:0 в первом матче с «Айлендерс», 3:1 во втором уже к 8-й минуте… В состав «пингвинов» вернулся Сидни Кросби, сразу сделавший дубль. Капитан залечил перелом челюсти, но играл в защитной маске, из-за чего смахивал на Робокопа.

Александру Овечкину пора давать Морис Ришар Трофи
И главное: похоже, Овечкин разозлился на Милбури и остальных, кто его списал в утиль. «Советский спорт» всегда верил, что Александр – Великий. Но в начале сезона НХЛ мы играли в меньшинстве.

Евгений Малкин забивает Брызгалову
В 8 встречах с «Питтсбургом» Брызгалов не пропускал более 3 шайб. Последняя игра перечеркнула устоявшуюся стабильность и Брызгалов пропустил 5 шайб. Правда форвард «Пингвинов» Евгений Малкин только второй раз во встречах с Брызгаловым сумел заработать 2 очка (гол+передача).

Синди Кросбиэто хороший опыт и мы уезжаем с победой
Девять месяцев и один локаут назад мы уже видели битву «летчиков» с «Питтсбургом» – в первом раунде Кубка Стэнли. Это напоминало бразильский карнавал. И по счету (8:5, 8:4, 10:3…), и по бушующим страстям. В забегаловках Филадельфии даже выпустили сорт пива