Команды НХЛ
 

Скотт Хартнелл почти все игры

 

Форвард "Филадельфии" Скотт Хартнелл накануне первого матча 1/8 финала Кубка Стэнли с "Питтсбургом" заметил: ему пока не известно сочетание звеньев, которые будут играть в поединке с "Пингвинами". Наряду с этим он отметил опасность форварда соперников Евгения Малкина.

- Вы хорошо знакомы с силовым аспектом игры. Считается, что эта серия будет чрезвычайно жесткой. Согласны?

- Думаю, что почти все игры с "Питтсбургом" (может быть, кроме последней) были очень жесткими и даже грязноватыми. Плей-офф, конечно, это чересчур серьезно, и слишком большой агрессии себе позволять нельзя. Штрафы тут дорого обходятся. Но думаю, что в промежутках между свистками будет много "физики".Кстати, мне нужен юрист в люберцах недорого.

- Малкина некоторые считают грязноватым игроком. Думаете, ему что-то сходит с рук?

- Всем суперзвездам сходят с рук некоторые вещи, за которые "грайндера" припечатают по полной. Но это реалии лиги. Малкин – великий игрок. Будем надеяться, что нам удастся его хорошенько раздосадовать в этой серии и не дать ему попадать очень уж часто на табло. А когда игрок раздосадован, он часто делает что-то глупое. Уверен, что их игроки будут пытаться то же самое сделать со мной или Ягром, или еще с кем-то. Выбить соперника из равновесия, заставить его играть неумно – это тоже тактика плей-офф.

- Как думаете, вас часто будут выпускать именно против Малкина?

- Я пока не уверен, как будут выглядеть звенья. Но если сыграю против него, всегда буду знать, что играю против лучшего игрока на планете.

- Он довольно габаритный форвард. Думаете, вам удастся его "потормошить"?

- Да, он здоровый. Правда, не дерется. Но ведь и я в плей-офф драться не собираюсь. Моей задачей будет – забрать у него время и место для маневров, не давать возможность творить свои фокусы с шайбой. Впрочем, не только моей, а задачей любого игрока, который сыграет против Малкина.

дата: 30.12.13 просмотров: 1427
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Скотт Хартнелл почти все игры.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Питер Лавиолетт Это нормально
Это нормально. Пусть буду я. А Яромир пусть поедет туда и хорошо сыграет.

Марк Мадден не использует отговорок
К чести Малкина он не использует отговорок, он публично принял критику за плохую игру против «Бостона». Он мотивирован и профессионален. Но его продуктивность очень непостоянна. А еще он совершает ошибки. Две потери в субботу привели к двум голам от «Торонто».

Александр Овечкин Каждый из нас – личность
Я думаю, что игры должны быть шоу, ведь НХЛ хочет получить шоу. Посмотрите на юных хоккеистов – они во всем подражают игрокам. Они используют желтые шнурки и тонированные визоры, потому что подсмотрели это у игроков НХЛ. Зачем отказывать хокеистам в праве на самовыражение и грести всех под

Хартнелл: моя задача - не давать Малкину творить фокусы  
Хартнелл: моя задача - не давать Малкину творить фокусы  

Лавиолетт: Брызгалов наконец-то освоился в команде
Лавиолетт: Брызгалов наконец-то освоился в команде

Поиск
Горячие новости