Команды НХЛ
 

Джереми Реник пристально следили

 

Известный в прошлом игрок НХЛ Джереми Реник поделился мнением о перспективах «Ванкувера» в плей-офф, отметив, что команде явно идет на пользу конкуренция между голкиперами Роберто Луонго и Кори Шнайдером.

– «Ванкувер» – не та команда, за которой пристально следили. Особенно в США, где «Рейнджерс», «Питтсбург» с Сидни Кросби и Евгением Малкиным, «Баффало», «Вашингтон», «Лос-Анджелес» и все остальные в Тихоокеанском дивизионе. Такое ощущение, что никто не заметил, как «Ванкувер» одержал семь побед подряд и снова вернулся на верхние строчки таблицы.

Я не удивлен такой игрой «Кэнакс». Они немного изменили и скорректировали свою игру. «Ванкувер» стал более жесткой командой, а ведь в прошлом сезоне это было их слабое место. Как раз жесткости в прошлогоднем плей-офф им и не хватило, особенно в финале против «Бостона».Кстати, хочу nfs скачать бесплатно в интернете.

Сейчас же они физически более сильны, устойчивее психологически. Каждая линяя команды стала лучше, несмотря даже на то, что братья Седины проводят средний с точки зрения статистики сезон.

Большой плюс «Ванкувера» – резервный вратарь Кори Шнайдер. Конкуренция с его стороны не дает расслабиться Роберто Луонго, заставляя того всегда играть на высоком уровне.

Шнайдер – один из лучших молодых вратарей в лиге, и если не в следующем сезоне, то очень скоро станет номером один. Со своей ролью в этом сезоне он справился отлично.

Шнайдер выиграл четыре последних матча, пропуская меньше гола за игру и отражая 97,2 процента бросков. Поэтому сейчас все задаются вопросом – будет ли Луонго и должен ли Луонго быть первым номером в плей-офф?

Такая конкуренция для голкиперов просто прекрасна. Посмотрите на «Сент-Луис», где Ярослав Галак и Брайан Эллиотт, посмотрите, сколько они пропускают.

Может, это прозвучит абсурдно, то я назову «Ванкувер» «спящим гигантом» на Западе. Да, они наверху таблицы, но о них толком никто и не говорил. «Кэнакс» могут в любой момент проснуться, пройти несколько команд и снова оказаться в финале Кубка Стэнли. И я такому повороту событий совершенно не удивлюсь, – приводит слова Реника официальный сайт НХЛ.

дата: 30.12.13 просмотров: 1288
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Джереми Реник пристально следили.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Артем Анисимов вернулся в состав Колумбуса
Настоящая война развернулась в НХЛ за форварда Райана О’Райли, который еще месяц назад играл за «Магнитку». Канадец не сразу вернулся за океан после локаута, потому что имел статус ограниченно свободного агента.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Детройт выиграл подряд 4 игры дома
Сегодня ночью пройдут очередные матчи НХЛ. Букмекерская контора используют сегодня, как всегда, крайне привлекательные коэффициенты

Поиск
Горячие новости