Команды НХЛ
 

Алексей Жамнов Российский нападающий

 

Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин, завершивший регулярный чемпионат НХЛ лидером в списке лучших бомбардиров, доказал, что он один из сильнейших игроков мира, считает олимпийский чемпион, генеральный менеджер подмосковного "Витязя" Алексей Жамнов, выступавший в НХЛ на протяжении 13 лет. Кстати, хочу купить акватерм недорого.

- В двух предыдущих сезонах травмы сильно мешали Малкину играть на 100%, - отметил Жамнов. - Какие бы травмы ни были, серьезные или нет, они всегда сказываются на физической форме, на подготовке. Так что показатели Малкина в нынешнем полноценном сезоне ни для кого, думаю, не стали сюрпризом. Малкин доказал, что является игроком высокого уровня и не зря считается одним из лидеров в лиге. И, думаю, для Малкина это не предел, он должен прогрессировать.

В этой команде два ярко выраженных лидера, тяжело сравнивать, кто лучше, кто хуже. И в то время как Кросби пропустил много игр из-за травмы, Малкин взял лидерство на себя, - подчеркнул Жамнов. - Он доказал, что может вести за собой команду. У "Питтсбурга", конечно, очень сильная атакующая линия, но я думаю, что серия будет тяжелая как для "Питтсбурга", так и для "Филадельфии", - отметил Жамнов. - В плей-офф вообще всякое бывает, команды занимают в регулярном чемпионате первое место и проигрывают восьмому. А здесь клубы приблизительно одинакового уровня по турнирной таблице, поэтому предсказать победителя тяжело.

дата: 04.01.14 просмотров: 1211
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Алексей Жамнов Российский нападающий.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Жамнов: Душа лежала больше к "Чикаго"
Жамнов: Душа лежала больше к "Чикаго"

Жамнов: плей-офф в НХЛ намного интересней, чем в КХЛ  
Жамнов: плей-офф в НХЛ намного интересней, чем в КХЛ  

Жамнов: для Малкина это не предел, он должен прогрессировать &n ...
Жамнов: для Малкина это не предел, он должен прогрессировать  

Алексей Жамнов: Томас был больше, чем пол-команды
Алексей Жамнов: Томас был больше, чем пол-команды

Поиск
Горячие новости