Команды НХЛ
 

Илья Ковальчук конечно же

 

Нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук рассказал, кто по его мнению, является фаворитом Кубка Гагарина.

- Следите за событиями в КХЛ?

- Конечно, мне очень интересно наблюдать за плей-офф. В КХЛ сейчас по-настоящему жарко! Смотрел матч "Атланта" с "Северсталью". Очень рад за Колю Жердева, который забил победный гол. Поздравляю "Атлант" с выходом в следующий круг. Эта команда мне небезразлична.

- Что скажете по поводу травмы Морозова?

- Очень обидно. Только вчера общался с Лешей, поддержал его. Будем надеяться, что все не так серьезно, и он скоро поправится. Ведь без него "Ак Барс" - совсем другая команда. Морозов в серии с Уфой играл просто великолепно.

- Какой команде отдадите предпочтение в этом интереснейшем противостоянии?

- У меня и там, и там играет много друзей. Так что буду болеть за красивый хоккей (улыбается).Кстати, хочу китайский чай купить недорого.

- А что скажете по поводу фаворита Кубка Гагарина?

- На "Западе" это, конечно же, СКА. Сбалансированная команда с отличным тренером, которая выглядит очень грозно. Да и руководство делает очень многое для успешного выступления в плей-офф. Будет справедливо, если они выйдут в финал. А компанию питерцам, скорее всего, составит "Ак Барс".

- Обстановка на домашней арене СКА впечатляет?

- Я знаю многих людей в руководстве клуба, которые занимаются работой с болельщиками, пользуются помощью профессионалов в этом деле. Хотелось бы, чтобы подобные усилия предпринимались и в остальных клубах.

- Что скажете по поводу Радулова, который не показывает своей лучшей игры?

- Саша - большой мастер. Его никогда не нужно сбрасывать со счетов.

дата: 08.01.14 просмотров: 1181
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Илья Ковальчук конечно же.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Илья Ковальчук ведь я играю
Не могу судить о причинах такого оглушительного поражения, ведь я играю в "Нью-Джерси", а не в СКА. Да, мне удалось поговорить с некоторыми ребятами. Но и они затруднялись сказать, что же произошло. Конечно, окончание этого сезона можно назвать провальным, ведь задачу, поставленную руководством,

Илья Ковальчук Было бы интересно сыграть
Было бы интересно сыграть против "Вашингтона". Ведь тогда журналисты только и говорили бы о противостоянии Ковальчук - Овечкин (улыбается). Но и "Флорида" - крепкий орешек. Неспроста они заняли первое место в дивизионе, где выступают такие сильные по составу команды, как "Вашингтон" и "Тампа".

Илья Ковальчук отличная команда
"Динамо" - отличная команда с поставленной игрой, что они всем и доказали. Конечно, мало кто ожидал, что москвичи "выметут" соперников всухую, но это хоккей, где возможно все.

Илья Ковальчук: меня переполняют чувства - я очень рад
Илья Ковальчук: меня переполняют чувства - я очень рад

Ковальчук: надеюсь, что Набоков не объявит мне бойкот  
Ковальчук: надеюсь, что Набоков не объявит мне бойкот  

Поиск
Горячие новости