Команды НХЛ
 

Владислав Третьяк сердцу вещи

 

Президент ФХР Владислав Третьяк в своем блоге рассказал о поездке в Северную Америку.

- Начну с того, что в конце января в Северной Америке мне довелось пообщаться с несколькими игроками, представляющими Россию в Национальной хоккейной лиге. Не раскрывая подробностей нашего общения, хочу выразить надежду, что мы всегда сможем рассчитывать на их лояльное отношение к команде и помощь в нужный момент!

Во второй части моей рабочей поездки я принял участие в ставшем уже традиционном благотворительном аукционе, в котором приняли участие более 600 человек. С каждым годом я убеждаюсь, что благодаря подобным мероприятиям можно сделать неоценимый вклад в развитие инфраструктуры больниц, школ и прочих социальных учреждений, улучшив их материальную базу и качество услуг. Отрадно видеть, как все большее число знаменитостей, в том числе хоккеистов, с радостью принимают участие в аукционе, выставляя на продажу дорогие сердцу вещи.Кстати, хочу взять заем уфа недорого.

Также меня обрадовала новость о посещении Премьер-министром РФ матча Российской любительской хоккейной лиги. Как руководитель хоккейной федерации, я рад поддержке любительского спорта со стороны государства. А как человек, для которого хоккей стал неотъемлемой частью жизни, смею выразить надежду, что благодаря этому у простых граждан со всей страны появятся новые возможности для развития своих хоккейных навыков и воспитания подрастающего поколения в любви к спорту.

Ну а в завершение хотелось бы отметить выступление российских сборных команд на международных турнирах в прошедшие выходные. Первым местом нас смогли порадовать лишь самые юные хоккеисты – сборная, составленная из игроков до 16 лет. На протяжении всего сезона команда показывает характер и постоянно занимает верхние строчки турнирных таблиц во всех соревнованиях. Чего стоит только завоевание серебряных медалей на прошедших в Инсбруке Юношеских Олимпийских играх! Женская сборная, к сожалению, заняла лишь третье место, что в очередной раз доказывает необходимость развития "прекрасного направления" нашего хоккея. Юниорские сборные до 17 и до 18 лет также не смогли показать свой максимум. И, наконец, национальная сборная результатом болельщиков не порадовала. Тем не менее, я предлагаю не отчаиваться, а воспринимать временную неудачу как шаг вперед к достижению главных целей – ведь для этого еще есть время!

дата: 08.01.14 просмотров: 1230
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Владислав Третьяк сердцу вещи.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Последние новости!!!
Совсем недавно президент ФКР Владислав Третьяк заявил о том, что в ходе переговоров с руководством Национальной Хоккейной Лиги об участии большинства игроков в Олимпийских играх 2014-го года возникли определенные трудности.

Владислав Третьяк: ударить в грязь лицом не хотелось бы
Владислав Третьяк: ударить в грязь лицом не хотелось бы

Виктор Федоров вернется ли он
Жаль, конечно, что такую серьезную травму получил Андрей Марков. Тем более не в первый раз. У него теперь будут большие трудности. Придется достаточно долго лечиться. И неизвестно, вернется ли он в хоккей вообще. Это смогут сказать только врачи и сам Андрей.

Дементьев: россияне всё чаще хотят уехать в Северную Америку
Дементьев: россияне всё чаще хотят уехать в Северную Америку

У сборной России появится менеджер по Северной Америке
В штабе сборной России появится специалист, ответственный за работу в Северной Америке. Об этом вчера сообщил президент ФХР Владислав Третьяк . Как показали итоги Олимпиады, мозговой центр...

Поиск
Горячие новости