НХЛ. "Колорадо" оказался сильнее "Миннесоты". Варламов отразил 25 бросков из 27

"Колорадо" на выезде переиграл "Миннесоту".   Миннесота - Колорадо 2:4 (0:0, 2:2, 0:2) 0:1 Ландеског (Штястны, Тальбо) 29:28 0:2 О Райлли (Митчелл, Бенуа) 33:25 1:2 Койл (Хитли) 34:19 2:2 Койл (Хитли, Проссер) 34:59 2:3 О Райлли (Дюшен) 52:44 2:4 Тальбо (Бенуа) 58:50 ПВ
Вратари: Бэкстрем - Варламов   По итогам двух периодов на табло был равный счет - 2:2. Игра шла до гола, и отличиться удалось гостям - на 53-й минуте они забросили третью шайбу. Впоследствии "лавинам" удалось удержать преимущество и довести игру до победы. Более того, за минуту и 10 секунд до сирены была заброшена четвертая шайба. Вратарь гостей Семён Варламов отразил 25 бросков из 27.
Источник: Allhockey.ru
дата: 12.01.14 просмотров:

Вы читали: НХЛ. "Колорадо" оказался сильнее "Миннесоты". Варламов отразил 25 бросков из 27.

НХЛ. "Колорадо" взял верх над "Миннесотой". Варламов отразил 31 бросок из 3 ...