НХЛ. "Колорадо" взял верх над "Миннесотой". Варламов отразил 31 бросок из 35

"Колорадо" в родных стенах оказался сильнее "Миннесоты".   Колорадо - Миннесота 5:4 (1:1, 3:0, 1:3) 1:0 О Райлли (Дюшен, Макгинн) 04:41 1:1 Паризе (Хитли, Сутер) 06:16 ГБ 2:1 Митчелл (Генин, Дюшен) 21:43 3:1 Штястны (Джонсон, Ландеског) 29:17 4:1 Тальбо (Митчелл, Маккиннон) 35:26
4:2 Паризе (Поминвилль, Гранлунд) 47:47 4:3 Гранлунд (Паризе, Баллард) 52:51
5:3 Маккиннон (Бенуа) 57:35
5:4 Поминвилль (Гранлунд, Паризе) 57:46  Вратари: Варламов - Кемпер   Первый период победителя не выявил - 1:1. Ударная игра во второй двацатиминутке (3:0) позволила хозяевам создать весомый голевой задел. Тем не менее, в третьем периоде гости отыграли две шайбы, но спасти игру не сумели - на последних минутах команды обменялись голами. Вратарь "Колорадо" Семён Варламов отразил 31 бросок из 35.
Источник: Allhockey.ru
дата: 31.01.14 просмотров:

Вы читали: НХЛ. "Колорадо" взял верх над "Миннесотой". Варламов отразил 31 бросок из 35.

НХЛ: "Колорадо" уступил "Миннесоте", выигрывая 3:0, Варламов пропустил 5 ша ...
НХЛ: "Колорадо" уступил "Миннесоте", выигрывая 3:0, Варламов пропустил 5 шайб