Команды НХЛ
 

Илья Ковальчук Артем забросил шайбу

 

Нельзя сказать, что это лучший сезон Ковальчука. «Нью-Джерси» не входит в зону плей-офф, а сам Илья пока отстает от своего классического графика «очко за матч» (8 голов и 10 передач в 23 играх при полезности «-12»).

– Не знаю, чего не хватило для победы, – вздохнул Ковальчук (после матча "Нью-Джерси" — "Монреаль" — 1:2). Наше звено плохо сыграло. Ни одного опасного момента не создали, в начале второго периода из-за нас забили гол… Так играть нельзя.

– Вы еще удаление схватили, толкнув Леблана на борт.

– Я действовал в тело, а соперник повернулся. Не знаю, что подумал судья…

– И как жить дальше?

– Ничего страшного не случилось. Ну, проиграли. Нужно выпить пару бутылок пива, успокоиться. И готовиться к следующему матчу.

– Что думаете о новом формате НХЛ? Со следующего сезона лигу разобьют на четыре конференции.

– Это уже точно решили? Новая система кажется мне странной. Непривычный календарь, двухнедельные выезды… Что ж, может, какие-то команды от этого выиграют.

– Что вы думаете об истории с Артемом Анисимовым? Его все осудили за то, что он после забитого гола наставил клюшку на вратаря «Тампы» и сделал жест, что его расстреливает.

– Это его дело. Артем забросил шайбу, ему решать, как это праздновать. Что пристали к парню? Я не могу Анисимова за это осуждать. Впрочем, как и Лекавалье, которому не понравился такой жест. Это свободная страна. Каждый может самовыражаться, как считает нужным.Кстати, мне нужна итальянская мебель недорого.

– Почему голкипер «Нью-Джерси» Мартин Бродо – пожалуй, лучший вратарь в истории НХЛ – так сильно сдал в этом сезоне?

– Я считаю, Марти отлично сыграл с «Монреалем». У каждого бывают спады. Надеюсь, у Бродо он уже позади.

– Вы рассчитываете попасть на матч «Всех звезд»?

– Такую цель перед собой не ставлю. Я приезжал несколько раз на звездный матч. Ничего нового не увижу.

– На днях болельщики «Виннипега» устроили вам обструкцию. За что?

– «Нью-Джерси» приехал в Канаду. Нас встретили хорошо, тепло. К тому же обыграли. Что еще сказать?

– Народ недовольно гудел на трибунах.

– А что им радоваться? Я же выступаю не за «Виннипег». Это не первый стадион, где на меня плохо реагируют.

дата: 13.01.14 просмотров: 1639
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Илья Ковальчук Артем забросил шайбу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что такое шторы?
Штора (фр. store) — оконная занавесь, которая отодвигается в сторону или поднимается вверх. Шторы являются необходимым элементом интерьера современного помещения. Они могут полностью защищать комнату от солнечного света или мягко его рассеивать. Многообразие цветов и фактур ткани,

Что такое ТРИКОЛОР ТВ?
ТРИКОЛОР ТВ – это спутниковое телевидение. Проект под торговой маркой «ТРИКОЛОР ТВ» разрабатывает ЗАО «Национальная Спутниковая Компания».   Спутниковое телевидение ТРИКОЛОР ТВ изначально было нацелено на жителей отдаленных деревень и поселков, для которых

Илья Брызгалов мы должны прибавить
Вратарь «Филадельфии» Илья Брызгалов прокомментировал поражение своей команды в матче против «Нью-Джерси», пишет официальный сайт «летчиков».

Зачем нужен фотограф на свадьбе?
Фотограф на свадьбу считается больше необходимостью, чем роскошью, на сегодняшний день ни одно бракосочетание не обходится без фотосъемки. И действительно, многие предпочитают, чтобы на свадьбе был профессиональный фотограф, который сможет отснять прекрасный материал, впоследствии собранный в

Ковальчук: я не могу осуждать Анисимова за его жест  
Ковальчук: я не могу осуждать Анисимова за его жест  

Поиск
Горячие новости