Команды НХЛ
 

Дерек Моррис Лично я не встречал

 

Субботняя победа голкипера "Филадельфии" Ильи Брызгалова над своим бывшим клубом "Финиксом" (2:1) стала поводом для критических высказываний в адрес россиянина со стороны прежних товарищей по "Койотам".

"Нужно как можно чаще бросать Брызгалову, потому что он известен тем, что может пропустить курьезный гол. Лично я доволен тем, что Брызгалов от нас ушел. Парень, который теперь у нас играет в воротах, сделал нашу команду сплоченнее. С Майком Смитом у нас нет никакой враждебности, а вот с Брызом она была", - заявил ведущий защитник "Финикса" Дерек Моррис.

"Лично я не встречал ни одного хоккеиста, который был бы мне неприятен как человек. Но Брызгалов в этом плане по сравнению с другими совсем иной. Признаюсь, у нас в команде иногда он делал нетипичные для игрока вещи", - туманно добавил другой защитник "Койотов" Адриан Окойн.Кстати, хочу заказать футболку недорого.

Сам Брызгалов отнесся к подобным заявлениям со свойственной ему философией. "Какой вратарь не пропускает глупых голов? Кто не допускает ошибок? Только бог. Лично я всегда думал о парнях из "Финикса" только хорошее. У каждого человека есть свое мнение, кто-то любит тебя, кто-то ненавидит. Это жизнь", - рассудительно заметил Брызгалов в интервью Courier Post Online.

Главный тренер его нынешнего клуба "Филадельфии" Питер Лавиолетт взял россиянина под защиту: "Лично мы Брыза любим, а комментировать то, что говорят другие, я не буду - это никого из нас не волнует".

дата: 14.01.14 просмотров: 1282
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Дерек Моррис Лично я не встречал.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брызгалов выступил с заявлением по поводу ухода из "Филадельфии"
Брызгалов выступил с заявлением по поводу ухода из "Филадельфии"

Лавиолетт: Брызгалов играл очень уверенно с начала матча и до конца, включа ...
Лавиолетт: Брызгалов играл очень уверенно с начала матча и до конца, включая буллиты

Лавиолетт: С начала сезона Брызгалов играет очень сильно
Лавиолетт: С начала сезона Брызгалов играет очень сильно

Лавиолетт: такой Брызгалов нашей команде очень нужен  
Лавиолетт: такой Брызгалов нашей команде очень нужен  

Илья Брызгалов: с возрастом буду только лучше играть
Голкипер "Финикса" Илья Брызгалов заявил, что не стремится к популярности Александра Овечкина, и прокомментировал ситуацию с Евгением Набоковым.

Поиск
Горячие новости