Команды НХЛ
 

Евгений Малкин две сильнейшие лиги

 

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин, который сегодня побывал в школе вратарей Ильи Брызгалова прокомментировал отставку Быкова и Захаркина, а также отметил, что с Билялетдиновым никогда раньше не работал.

- Во время вынужденного отпуска следил за КХЛ?

- Ну а как же. КХЛ и НХЛ – две сильнейшие лиги. У меня в России куча знакомых играет. Со многими созваниваюсь, особенно с ребятами из «Магнитки».

- Кстати, ваша родная команда этим летом сильно обновилась. Что думаешь о реформах?

- Хорошие ребята ушли… Атюшов, Варламов… Ну что делать – перемены и омоложение состава во всех командах происходит. Тем, кто пришел в «Магнитку» - побед. Тем кто ушел – хорошего продолжения карьеры.Кстати, хочу купить авиабилеты в грецию недорого.

- Вас не удивила отставка Быкова и Захаркина. И то, что их место так быстро занял Билялетдинов?

- С Билялетдиновым я никогда раньше не работал. Но два Кубка Гагарина за последние три года явно говорят в его пользу. А отставка Быкова и Захаркина назревала. После проигранного чемпионата на них в прессе так навалились… Прямо ком какой-то пошел. Хорошей игры в Братиславе мы действительно не показали. Но как-то уж резко все обрушилось.

- Какие твои ближайшие планы?

- Хочу слетать домой – повидаться с родителями, с друзьями пообщаться. А потом обратно в Москву и тренировки, тренировки, тренировки… Буду готовится к сезону вместе с Сергеем Гончаром. Отдохнуть этим летом не пришлось. Только на десять дней с подругой в Эмираты вырвался. А так все лечился.

дата: 16.01.14 просмотров: 1241
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Евгений Малкин две сильнейшие лиги.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Малкин сегодня побывал
Форвард «Питтсбура» Евгений Малкин, который сегодня побывал в школе вратарей Ильи Брызгалова заявил, что был готов помочь клубу в плей-офф Кубка Стэнли.

Евгений Малкин действующий контракт
В том, что Кросби с трех лет всегда использовал только черную ленту. Сидни очень удивился. Мы посмеялись, и он перемотал крюк. Я вот всегда мотаю только белую ленту. Если выйти на лед с черным крюком, то сразу неуютно. У каждого свои привычки. Но это

Особенности мужского кожаного портфеля
Кожаный портфель теперь не используется лишь в качестве хранения документов, не стоит одиноко в углу, а является дополнением образа делового мужчины. Несмотря на то, что современные гаджеты могут хранить в себе огромное количество полезной информации, важные бумаги при деловых встречах никто не

Евгений Малкин неделя была решающей
С выезда полетел в Магнитку, чтобы собрать вещи. Затем отправился в Москву на два дня – там переезд в квартире. Куча бытовых дел, вопросы с нотариусом, чтобы оформить доверенность на человека, который доводил сделку за меня. Да и отдохнуть хотел перед стартом чемпионата. Нужны были эти

Евгений Малкин Все в дикой спешке
Та неделя была решающей – если б не приняли решение, то отменили бы сезон. Все в напряжении, созванивались друг с другом.

Поиск
Горячие новости