Команды НХЛ
 

Евгений Малкин действующий контракт

 

Лучший бомбардир лиги Евгений Малкин прокомментировал беспроигрышную серию «Детройта» в регулярном чемпионате НХЛ и рассказал, что он не участвовал в переписке на сайте фанатов «Магнитки».

– Вас удивил рекорд «Детройта», который выиграл 23 матча подряд?

– Это что-то невероятное! Хотя «Детройт» – замечательная команда, уже 100 лет подряд выходит в плей-офф и наводит там шороху, – смеется Малкин. – Паша Дацюк творит чудеса. А как только он сломался, «крылья» проиграли три матча кряду.

– В Интернет попала ваша переписка с одним пользователем на сайте «Магнитки». Правда, что в следующем сезоне вы думаете перейти в СКА?

– Скажу лишь, что у меня действующий контракт, и я не пишу на сайте «Магнитки». Только в своем твиттере. Читаю там новости, общаюсь с друзьями.

– Журнал «Sports Illustrated» написал забавную историю, как вы разыграли Кросби, когда в Сан-Хосе намотали ему на крюк клюшки белую ленту.

– Ага, было такое.Кстати, хочу купить грузовик недорого.

– А в чем шутка?

– В том, что Кросби с трех лет всегда использовал только черную ленту. Сидни очень удивился. Мы посмеялись, и он перемотал крюк. Я вот всегда мотаю только белую ленту. Если выйти на лед с черным крюком, то сразу неуютно. У каждого свои привычки. Но это было перед тренировкой. Перед матчем я бы так не шутил.

Вот такая переписка появилась на сайте болельщиков «Магнитки», позже была удалена, но ее разыскали репортеры Sports.ru. Может, Евгений Малкин отрицает, что все это писал он. Но по стилю общения Женю трудно с кем-то перепутать!

Джага-джага: – Что с локаутом?

Евгений Малкин № 71: – Надеюсь, будет!

Джага-джага: – Ждем-с!

Евгений Малкин № 71: – Я – в СКА!

Джага-джага: – С какой стати? Домой – к маме, борщу, в клуб «Джага-Джага»…

Евгений Малкин № 71: – У «Магнитки» нет денег!

Джага-джага: – Величкин найдет! Если в СКА, то мы купим Лекавалье, Пронгера и прочих, кто тебя сильно «любит».

Евгений Малкин № 71: – Город не очень :)

Джага-джага: – Люди хорошие. А дома и стены помогают!

Евгений Малкин № 71: – Согласен. Ну сколько? :)

Джага-джага: – За еду. «Баня, водка, гармонь и лосось» с меня!

Евгений Малкин № 71: – Это летом! :)

дата: 08.01.14 просмотров: 1190
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Евгений Малкин действующий контракт.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Особенности мужского кожаного портфеля
Кожаный портфель теперь не используется лишь в качестве хранения документов, не стоит одиноко в углу, а является дополнением образа делового мужчины. Несмотря на то, что современные гаджеты могут хранить в себе огромное количество полезной информации, важные бумаги при деловых встречах никто не

Что такое шторы?
Штора (фр. store) — оконная занавесь, которая отодвигается в сторону или поднимается вверх. Шторы являются необходимым элементом интерьера современного помещения. Они могут полностью защищать комнату от солнечного света или мягко его рассеивать. Многообразие цветов и фактур ткани,

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Евгений Малкин забивает Брызгалову
В 8 встречах с «Питтсбургом» Брызгалов не пропускал более 3 шайб. Последняя игра перечеркнула устоявшуюся стабильность и Брызгалов пропустил 5 шайб. Правда форвард «Пингвинов» Евгений Малкин только второй раз во встречах с Брызгаловым сумел заработать 2 очка (гол+передача).

Синди Кросбиэто хороший опыт и мы уезжаем с победой
Девять месяцев и один локаут назад мы уже видели битву «летчиков» с «Питтсбургом» – в первом раунде Кубка Стэнли. Это напоминало бразильский карнавал. И по счету (8:5, 8:4, 10:3…), и по бушующим страстям. В забегаловках Филадельфии даже выпустили сорт пива

Поиск
Горячие новости