Команды НХЛ
 

Генменеджер «Филадельфии» рассказал о работе

 

Генеральный менеджер «Филадельфии» Пол Холмгрен рассказал о работе клуба на рынке свободных агентов. Напомним, «летчики» подписали контракты с форвардами Яромиром Ягром, Максимом Тэлботом, защитником Андреасом Лильей, но в то же время не удержали нападающего Вилле Лейно и защитника Шона О’Доннелла.

«Нам было бы очень трудно одновременно сохранить Лейно и подписать Ягра. Мы выбрали Яромира.

Ягр всегда был очень одаренным игроком. Это и так понятно без лишних слов. К тому же за последние несколько лет он ничуть не сбавил по своим физическим кондициям.Кстати, хочу купить квадроцикл недорого.

Хоть он и не играл в НХЛ с 2008 года, но продолжал выступать на довольно высоком уровне в КХЛ. Нам пригодится опыт Яромира. Он вел переговоры с несколькими командами, но выбрал нас, и это радует.

Максим Тэлбот – это тот игрок, который нам нужен. Он бы одним из первых игроков, кому мы позвонили после открытия рынка.

Что касается подписания Лильи, то сезон длинный, и нам нужно много защитников, чтобы пройти все 82 игры.

Я не разговаривал о О’Доннеллом, но, если бы мы не подписали Лилью, то был бы шанс, что он останется. Сам он тоже хотел остаться, я это понял из разговоров с Пронгером и Бриэром.

Я разговаривал пару раз с агентом Симона Ганье Бобом Сове. Могу сказать, что обе стороны заинтересованы в сотрудничестве. Посмотрим, что из этого получится. Также продолжаются переговоры и с Уэйном Симмондсом», – приводит слова Холмгрена The Philly Sports Daily.

дата: 17.01.14 просмотров: 1231
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Генменеджер «Филадельфии» рассказал о работе.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ярослав Зидек икона для нашего города
Ягр – икона для нашего города, – добавил Шеро. – Мы будем рады, если он решит завершить карьеру в «Пингвинз». Яромир провел 11 сезонов за клуб из штата Пенсильвания, с которым завоевал два Кубка Стэнли. Но с 2008 года Ягр играл за омский «Авангард».

Яромир Ягр неправильно отреагируют
Люди в Кладно неправильно отреагируют. Я же говорю, не надо обижать болельщиков. И не знаю, каким получится приход КХЛ в Прагу, что об этом скажет наш народ.

Пол Холмгрен мы подписали контракт
Также мы подписали контракт с все еще одним из лучших игроков НХЛ, по моему мнению, Винни Лекавалье. Теперь у нас есть он, Жиру и Кутюрье – три сильных центра. И Клод, и Шон будут прогрессировать, играя вместе с ним. Возможно, иногда Винни будет играть на правом или левом краю с этими

Особенности натяжных потолков
Многие  начали устанавливать натяжные потолки, характеристика данного материала довольно хорошая. Но многие не знают технических параметров этого материала и не могут отдать предпочтение какому либо продукту. Ведь существует несколько видов материала, из которого выполняется монтаж. В этой

Поиск
Горячие новости