Команды НХЛ
 

Ярослав Зидек икона для нашего города

 

Вчера 39-летний экс-форвард «Авангарда» Яромир Ягр отправился в США.

Агент Петр Свобода, представляющий интересы Ягра в Северной Америке, заявил изданию «Pittsburgh Tribune-Review»: «Яромир вылетел в Нью-Йорк из Чехии. Его самолет прибудет ориентировочно в 15.30 (это 23.30 мск). К вечеру Ягр должен объявить нам о своем решении».

«Питтсбург» предложил Яромиру Ягру однолетний контракт на $2 млн. Но с условием, что форвард должен принять решение в среду. Генеральный менеджер «пингвинов» Рэй Шеро заявил, что разговаривал с Ягром. И тот ему сообщил, что хочет играть в «Питтсбурге».

– Ягр – икона для нашего города, – добавил Шеро. – Мы будем рады, если он решит завершить карьеру в «Пингвинз».

Яромир провел 11 сезонов за клуб из штата Пенсильвания, с которым завоевал два Кубка Стэнли. Но с 2008 года Ягр играл за омский «Авангард».Кстати, мне нужна юридическая компания недорого.

Агент нападающего Яромира Ягра, Ярослав Зидек, заявил, что точно не знает, где продолжит карьеру чешский хоккеист.

– Я не знаю о том, что Яромир летит в Америку, – удивил Зидек. – Но если Петр Свобода уверен, что Ярдо подпишет контракт с «Питтсбургом», ему надо верить. Официальной информации пока нет. Я говорил с Ягром во вторник. Он сказал, что даст ответ в течение 24 часов.

– Ягр выбирает между «Детройтом» и «Питтсбургом»?

– Еще не забывайте об «Авангарде». Омск не забрал свое контрактное предложение. Только в понедельник у меня были переговоры с генменеджером «ястребов» Анатолием Бардиным.

– В чью пользу будет принято решение?

– Понятия не имею. Даже агенты Ягра об этом точно не знают. Решение примет только Яромир. Нас он в подробности не посвящает. Говорит, что фифти-фифти между Россией и НХЛ.

дата: 17.01.14 просмотров: 1444
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Ярослав Зидек икона для нашего города.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ярослав Зидек здоровье не подведет
Ну что вы! В следующем году Яромиру будет только 41. Вспомните, Крис Челиос вообще играл до 48 лет. Если здоровье не подведет, Ягр продолжит карьеру в НХЛ.

Яромир Ягр неправильно отреагируют
Люди в Кладно неправильно отреагируют. Я же говорю, не надо обижать болельщиков. И не знаю, каким получится приход КХЛ в Прагу, что об этом скажет наш народ.

Яромир Ягра в Бостоне
Вчера в 23.00 (мск) произошел дедлайн – последний час сезона, ко<p>Вчера в 23.00 (мск) произошел дедлайн &ndash; последний час сезона, когда в НХЛ разрешены обмены.<br /><br />Команду на флажке могли сменить вратарь Николай Хабибулин (&laquo;Эдмонтон&raquo;,

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Ярослав Зидек: предложение Ягру от Омска еще в силе
Ярослав Зидек: предложение Ягру от Омска еще в силе

Поиск
Горячие новости