Команды НХЛ
 

Яромир Ягра в Бостоне

 

Вчера в 23.00 (мск) произошел дедлайн – последний час сезона, когда в НХЛ разрешены обмены.

Команду на флажке могли сменить вратарь Николай Хабибулин («Эдмонтон», зарплата в этом сезоне – $3,75 млн.), защитники Сергей Гончар («Оттава», $5,5 млн.), Дмитрий Куликов («Флорида», $2,5 млн.), Антон Бабчук («Калгари», $2,5 млн.), форвард Александр Бурмистров («Виннипег», $1,5 млн.)…

Сытый удав «Питтсбург» уже переварил в составе Игинлу, Морроу, Мюррея. И вчера до кучи взял финского форварда Юсси Йокинена. Это уже чемпион дедлайна, которого не переплюнуть. У капитана Сидни Кросби отвисла бы челюсть, не будь она сломана.

А вот не попадающий в плей-офф «Даллас» устроил распродажу. Сначала Дерек Рой отправился в «Ванкувер», где его видят центром третьего звена. Осевая линия «Кэнакс» (Хенрик Седин – Кеслер – Рой) похожа на ужас, летящий на крыльях ночи.

Потом техасские «звезды» послали Яромира Ягра в «Бостон». Ну а что его держать? Чеху уже 41 год, летом кончается контракт. Тут же у Ярдо возникает реальный шанс завоевать третий Кубок Стэнли в карьере.

Да и погоды он не испортит. В этом сезоне набрал 26 (14+12) очков в 34 матчах, что автоматом делает его четвертым бомбардиром «Брюинз». Легко впишется во второе-третье звено и усилит игру в большинстве.

дата: 08.04.13 просмотров: 1694
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Яромир Ягра в Бостоне.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент
Лучший вратарь («Везина Трофи») – Крэйг Андерсон («Оттава»). Конкуренты – Антти Ниеми («Сан-Хосе») и Туука Раск («Бостон»). Человек показывает 95,2% отраженных бросков и держит в зоне плей-офф не таких уж сильных «сенаторов»,

Артем Анисимов вернулся в состав Колумбуса
Настоящая война развернулась в НХЛ за форварда Райана О’Райли, который еще месяц назад играл за «Магнитку». Канадец не сразу вернулся за океан после локаута, потому что имел статус ограниченно свободного агента.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Детройт выиграл подряд 4 игры дома
Сегодня ночью пройдут очередные матчи НХЛ. Букмекерская контора используют сегодня, как всегда, крайне привлекательные коэффициенты

Поиск
Горячие новости