Команды НХЛ
 

Илья Брызгалов Честное слово

 

Голкипер Илья Брызгалов заявил, что пока не подписал контракт с «Филадельфией» и рассказал, как проводит отпуск.

— Семья это святое, — соглашается Илья. — У нас с супругой Евгенией подрастают два чуда. Одно зовут Лерочка. Ей семь лет. Второе — Владик. Ему пять. Детей я просто обожаю. Считаю, это наши цветы жизни. Ничего не может быть важнее. Без работы, конечно, никуда, но все же. Меня вроде как на днях «Финикс» обменял в «Филадельфию», но контракт я еще не подписывал. Если до 1 июля этого не произойдет, тогда стану свободным агентом. В общем, время еще есть.

— А что же будет дальше с «Койотами», цвета которых вы защищали на протяжении четырех лет? Где они будут базироваться, появился ли хозяин?

— Пока нет. Такого человека не нашли. И где команда будет «жить», тоже одному Богу известно. В Виннипег, куда раньше собирались, уже вроде не едем. Туда уже перебралась «Атланта». Могут отправить в Канзас-Сити. Помните Элли из «Волшебника изумрудного города»? Она как раз оттуда.

— Как проводите долгожданный отпуск? Сезон у вас получился насыщенным…

— Отдыхаю. Занимаюсь стройкой. Строю дом по Новой Риге под Москвой. «Я куплю тебе дом у пруда в Подмосковье…» (Поет.) Помните такую песню? У меня как раз и пруд там есть. Почему именно в этом месте, а не где-нибудь в другом? Где же еще? Я Россию люблю. Здесь моя родина, мои друзья.Кстати, хочу настроить сервер недорого.

— Неужели строите сами? Почему не нанять рабочих?

— Честное слово, сам. Я и маляр, и плотник. И знаю, что нужно делать с топориком. И дом уже далеко не в зачаточном состоянии. Добрался до внутренней отделки.

— В удовольствие вам всем этим заниматься?

— Нет, конечно. Это просто какой-то кошмар. Пока обойдешь все рынки, подберешь обои и прочее, с ума сойдешь. Если бы у меня самый близкий друг надумал строить дом, я бы ему посоветовал не ввязываться в это дело, а лучше купить готовый.

— Зато представляете, какое у вас будет ощущение, когда будете знать, что все это сделано вашими руками?

— Это не стоит потраченных нервов. Но тем не менее, наверное, вы правы, будет приятно жить в доме, построенном своими руками. Потом вас приглашу, оцените мою работу (улыбается).

дата: 20.01.14 просмотров: 1676
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Илья Брызгалов Честное слово.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Виктор Каменский хочу полностью отдаться
Теперь хочу полностью отдаться хоккею. По крайней мере на ближайшие год или два. Что из этого выйдет — покажет время. Посмотрим, как пойдут дела.

Боб Маккензи немного закрыли
Напомним, «Филадельфия» в четвертьфинале Кубка Стэнли проиграла серию «Нью-Джерси» 1–4.

Особенности дизайна интерьера
Однако в процессе ремонта или при создании нового интерьера люди неизбежно сталкиваются со множеством проблем и сложностей, которые усложняют или вовсе тормозят работу.  

Виктор Тихонов: Игра в НХЛ - моя цель
Не знаю. Первый сезон был удачным. Но еще до начала второго мне сказали, что я отправляюсь в АХЛ. В составе первой команды оставили более опытных ребят. Конечно, хочу попробовать еще раз, взять реванш, кому-то что-то доказать. Игра в НХЛ — моя цель.

Звёзд НХЛ вызвали на Евротур в Москву
Тренерский штаб сборной России по хоккею огласил расширенный состав на сбор перед московским этапом Евротура, который пройдёт с 13 по 16 декабря в Москве, сообщает официальный сайт ФХР. В национальную команду вызваны три вратаря, 10 защитников и 18 нападающих. В их числе голкипер ЦСКА Илья

Поиск
Горячие новости