Команды НХЛ
 

Виктор Каменский хочу полностью отдаться

 

Виктор Каменский стал, пожалуй, самым неожиданным хоккеистом, приглашенным «Рейнджерс» в свой летний лагерь новичков. Последние годы сын легендарного Валерия Каменского, члена «Тройного золотого клуба», в большей степени посвящал экономическим наукам, хоккеем занимаясь параллельно.

— Виктор, поздравляю. Вы теперь дипломированный финансист…

 — Спасибо. Диплом наконец-то защитил. Так что с чистой совестью могу себе позволить отдохнуть.

— Впрочем, сейчас вам не отдыха — надо показать руководству «Рейнджерс», что они не зря вас позвали…

 — Я, честно говоря, сам удивился их звонку. Дело было в конце мая. Я находился в России. И вдруг мне позвонили из Нью-Йорка. Говорят: «Приезжай к нам в конце июня. Как раз драфт закончится, соберем всех наших потенциальных новичков. Хотим видеть тебя в их числе». Я подумал: «Не шутка ли это?». Тут же перезвонил агенту. Агент подтвердил: «С «Рейнджерс» не шутят». Сейчас я в Нью-Йорке. Лагерь работает полным ходом.

— Как считаете, то, что ваш отец Валерий Каменский два сезона провел в форме «Рейнджерс», как-то повлияло на решение клуба пригласить вас?

 — Мне сложно сказать, сыграло ли это роль. Наверное, лучше спросить у самих боссов клуба. Я ведь номер отца во вторую очередь после звонка из Нью-Йорка набрал. Сначала позвонил агенту. В июле мне надо было месяц учиться, и с папой я только учебу и диплом обсуждал. О хоккее в тот момент даже речи не шло.

— Диплом уже получен. Что дальше: хоккей или банки?

— Теперь хочу полностью отдаться хоккею. По крайней мере на ближайшие год или два. Что из этого выйдет — покажет время. Посмотрим, как пойдут дела.Кстати, хочу купить аксессуары для сотовых телефонов оптом недорого.

— В КХЛ не зовут?

 — Нет, пока не поступало предложений. Пока что я в Америке. Но в скором времени полечу в Россию. Я обычно каждое лето тренируюсь в Воскресенске, на родине отца.

— А там и сезон не за горами…

— Ничего конкретного на сей счет не могу сказать. Поживем — увидим. Не люблю загадывать наперед.

дата: 16.01.14 просмотров: 1657
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Виктор Каменский хочу полностью отдаться.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Воздействие Нуга Бест на организм
Работа оборудования основана на трех принципах восточной медицины: рефлексотерапия, точечный массаж, прижигание. Основными функциями Нуга Бест являются прогревание и массаж. В прогревании использован эффект прижигания и инфракрасного излучения. В движении – эффект массажа и мануальной

Виктор Тихонов: Игра в НХЛ - моя цель
Не знаю. Первый сезон был удачным. Но еще до начала второго мне сказали, что я отправляюсь в АХЛ. В составе первой команды оставили более опытных ребят. Конечно, хочу попробовать еще раз, взять реванш, кому-то что-то доказать. Игра в НХЛ — моя цель.

Звёзд НХЛ вызвали на Евротур в Москву
Тренерский штаб сборной России по хоккею огласил расширенный состав на сбор перед московским этапом Евротура, который пройдёт с 13 по 16 декабря в Москве, сообщает официальный сайт ФХР. В национальную команду вызваны три вратаря, 10 защитников и 18 нападающих. В их числе голкипер ЦСКА Илья

Виктор Каменский: удивился звонку из Нью-Йорка
Виктор Каменский, сын знаменитого российского нападающего Валерия Каменского, рассказал о приглашении в лагерь новичков "Рейнджерс".

Поиск
Горячие новости