Команды НХЛ
 

Александр Овечкин мы были посвежее

 

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал исход первого матча первого раунда Кубка Стэнли против «Рейнджерс» (2:1 ОТ).

«Этот матч был важен для обеих команд. Мы начали хорошо, имели несколько возможностей для того, чтобы забить: дважды попали в перекладину, не использовали выход один на один. Но затем один раз ошиблись в своей зоне, и «Рейнджерс» этим воспользовались.

Но мы не сдались, продолжили атаковать, забили в итоге «грязный» гол. В этом эпизоде я не видел шайбу, просто пытался попасть по чему-нибудь, и в итоге она заползла в ворота. Саша Семин закричал : «Гол!» – и я начал его праздновать.

Нойвирт играл спокойно, внимательно следил за шайбой. У Габорика во втором периоде был опасный момент, но Михал выручил нас. Оба голкипера играли хорошо сегодня. Думаю, так будет во всех матчах нашей серии.

Возможно, в овертайме мы были посвежее соперника. Они несколько раз ошиблись, и одна из ошибок стоила «Рейнджерс» гола. Но эта игра уже закончена. Мы должны отдохнуть и подготовиться к следующей.Кстати, меня интересуют гостиницы львова недорого.

– Вы знаете Александра Семина, пожалуй, как никто в мире. Насколько этот гол важен для него? Что он вам сказал после того, как забил?

– Я чуть застрял на скамейке в этот момент, так что... Семин забил важный гол для всей команды. Мы все рады за него, потому что Саша был расстроен своей безголевой серией в прошлом плей-офф. Так что для него важно сейчас брать игру на себя и забивать голы в трудных ситуациях. Но опять же, самое главное – это победа команды, это характер команды. Как видите, у нас с этим все в порядке.

– Марк Стаал и Дэн Джирарди устали к концу матча, может, это и привело к ошибке?

– К концу матча, думаю, все устали. Они ошиблись – мы забили, мы ошиблись – соперник этим воспользовался. Это плей-офф, тут любая ошибка может повлиять на ход встречи», – приводит слова хоккеиста CBS Washington.

дата: 23.01.14 просмотров: 1361
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Александр Овечкин мы были посвежее.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брюс Будро едва видел
Если Семин не будет забивать, то «Вашингтон» никуда не пройдет. В регулярном чемпионате у Овечкина 32 гола, у Семина – 27, у Кнубла – 24. Все остальные забивают гораздо меньше. Поэтому нужно, чтобы Алекс создавал угрозу для ворот соперника. Когда Семин отличился в овертайме

Александр Овечкин мы принимали броски
Вы видели, мы принимали броски на себя, так, один раз сильно досталось Грину. Важно было не дать сопернику много хороших шансов, не дать ему вернуться в игру, потом что 1:0 – скользкий счет. Мы забили второй гол и хорошо сыграли в защите.

Александр Семин играл в большинстве
Это хорошо. Нельзя, чтобы «Бостон» много играл в большинстве.

Ален Виньо любая команда в нашей конференции
Мы все разочарованы результатом. Надо взять небольшую паузу и все проанализировать.

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Поиск
Горячие новости