Команды НХЛ
 

Илья Ковальчук Ощущения были

 

Нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук, сегодня пропустивший тренировку команды, подробно рассказал о своем повреждении, информирует Star Ledger. По словам форварда сборной России, в матче с "Баффало" (0:2) он получил два болезненных удара – и один из них после броска нападающего "Сэйбрз" Томаса Ванека пришелся в правую ногу, которую Ковальчук сломал в прошлом сезоне.

"В воскресенье мы сделали еще один рентген, – рассказал россиянин. – Просто хотели убедиться, что все в порядке. Но все результаты были отрицательными на серьезные повреждения, что, конечно, очень хорошо. На самом деле в матче с "Баффало" меня ударили дважды: в левую и правую ногу. Правая болит больше всего – это как раз и был бросок Ванека. Не знаю, что он собирался сделать – просто вбросить ее в зону или забить от красной линии, но попал он в меня. Впрочем, не думаю, что он это сделал нарочно. Так что теперь я могу считать себя специалистом по блокированию бросков. Волченкова на площадке не было, и кто-то должен был заблокировать этот щелчок. В следующем матче собираюсь позаимствовать щитки у голкипера".Кстати, меня интересует заказ автобуса для школьников недорого.

"В прошлом году у меня было примерно такое же повреждение. В октябре я еще играл за "Атланту" и сломал ногу. Так что вчера чувствовал себя немного странно. Ощущения были примерно теми же, поэтому я и решил второй раз сделать рентген, чтобы убедиться в отсутствии перелома. Опухоль на ноге еще есть, но завтра, думаю, я уже выйду на лед. Посмотрим, все будет зависеть от тренера", – заключил Ковальчук.

дата: 23.01.14 просмотров: 1227
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Илья Ковальчук Ощущения были.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин Сейчас сделаю признание
Сейчас сделаю признание… До чемпионата мира даже не знал, что сломал ногу. Я блокировал бросок. Шайба разбила мне стопу. Ни о какой травме не думал. Ну а боль… Я должен был играть, потому что это плей-офф. И мне без разницы, что там произошло.

Хосса: У меня было защемление спинного нерва, и я не чувствовал правую ногу
Хосса: У меня было защемление спинного нерва, и я не чувствовал правую ногу

Овечкин: До чемпионата мира даже не знал, что сломал ногу
Овечкин: До чемпионата мира даже не знал, что сломал ногу

Зачем нужен фотограф на свадьбе?
Фотограф на свадьбу считается больше необходимостью, чем роскошью, на сегодняшний день ни одно бракосочетание не обходится без фотосъемки. И действительно, многие предпочитают, чтобы на свадьбе был профессиональный фотограф, который сможет отснять прекрасный материал, впоследствии собранный в

Илья Ковальчук: при исполнении буллита решил не мудрить
Илья Ковальчук: при исполнении буллита решил не мудрить

Поиск
Горячие новости