Команды НХЛ
 

Майк Кнубл оценка сезона

 

38-летний нападающий «Вашингтона» Майк Кнубл поделился ожиданиями от нового сезона, заявив, что в нынешних «Кэпиталс» есть несколько игроков суперзвездного калибра.

«Мы все знаем, что оценка сезона будет зависеть только от нашего выступления в плей-офф, и никто не обратит внимания на наши успехи в регулярном чемпионате.

Мы собираемся хорошо провести сезон, набрать много очков, никто не собирается что-то менять, но то, что случилось с нами в плей-офф, должно заставить каждого пересмотреть свою игру, добавить злости.Кстати, я знаю где оформить пропуск на мкад недорого.

Думаю, что каждого из нас удручила концовка сезона, и мы ждем не дождемся весны, чтобы вновь сыграть в плей-офф.

Я наблюдал за «Филадельфией» в финале Кубка Стэнли, и меня не покидала мысль, что на ее месте должны были быть мы.

Поражение в первом раунде должно стать поучительным для нас. В новом сезоне мы обязаны спокойно провести последние 5-6 недель, готовясь к плей-офф. Не в том смысле, что ни о чем не беспокоиться и сливать игры, а в том смысле, что все должны подойти здоровыми и уверенными в себе к матчам на выбывание.

Нельзя предсказать, сколько у этой команды есть времени на то, чтобы чего-то достичь, не распродав лидеров из-за потолка зарплат. Знаю одно, не хочу через 15 лет вспоминать, как я был частью отличной команды, которая сама себе все испортила. Мне довелось поиграть в хороших командах, о которых иногда вспоминаю и думаю, почему же мы не смогли выступить лучше?

У нынешнего «Вашингтона» есть несколько игроков суперзвездного калибра. Когда такие игроки собираются вместе в одной команде, то они обязаны добиваться нужного результата», – цитирует Кнубла The Washington Post.

дата: 02.02.14 просмотров: 1322
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Майк Кнубл оценка сезона.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тед Леонсис поделился ожиданиями
Владелец «Вашингтона» Тед Леонсис поделился ожиданиями от предстоящего плей-офф, а также рассказал о перспективах команды в ближайшем будущем.

Майк Рибейро буду играть вместе с Овечкиным
«Даллас» не выходил в плей-офф на протяжении четырех последних сезонов. За это время мы сменили двух тренеров. Следующий шаг – обмен лидеров и игроков с большими зарплатами. Поэтому я ждал, что меня могут обменять, но не знал, куда. Рад, что в «Вашингтон», где у меня

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости