Команды НХЛ
 

Тед Леонсис поделился ожиданиями

 

Владелец «Вашингтона» Тед Леонсис поделился ожиданиями от предстоящего плей-офф, а также рассказал о перспективах команды в ближайшем будущем.

«Что я жду от плей-офф? Представьте, что вы оказались в одной клетке с 350-килограммовой гориллой, а вас вокруг все спрашивают о ваших ощущениях. Не ставлю на то, что мы возьмем в этом году Кубок Стэнли, не ставлю и на то, что провалимся. На результат в плей-офф влияет абсолютно все: травмы, везение, судейство, то, как вы играете, в конце концов.Кстати, интересует магазин игрушек москва недорого.

Тем не менее, в команде все понимают, что если мы выступим, как в прошлом сезоне, это будет провал. Успехи в плей-офф важны для развития клуба, но в текущем сезоне задача по завоеванию Кубка Стэнли не висит над нами Дамокловым мечом.

Нынешнее положение команды нас устраивает. Мы считаем, это хорошая позиция для старта, учитывая, что в текущем сезоне мы омолодили состав. Это было сознательное решение. Понимали, что идем на риск, ведь наша молодежь никогда до этого не играла 82-матчевый марафон со всеми его взлетами и падениями. В этом плане наш грядущий поход в плей-офф – шаг в неизвестность.

«Вашингтон» развивается и все еще не достиг своего пика. У нас есть 3 или 4 проспекта, которые могут пополнить команду в следующем сезоне. Как только это произойдет, «Кэпиталс» будут представлять отличный сплав молодости и опыта. Но это в будущем. Пока же нашей молодежи предстоит пройти испытание кубковыми матчами», – приводит слова Леонсиса The Washington Post.

дата: 23.01.14 просмотров: 1398
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Тед Леонсис поделился ожиданиями.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Джейсон Арнотт этом думают
Я рассказал Элиашу об этой ситуации. Понял, что об этом думают другие парни. Патрик сказал, они меня полностью понимают и желают только удачи.

Александр Хаванов было немного
Видимо, вариантов было немного. Они вывели Гамрлика из состава и достаточно активно пытались его «сбагрить». «Вашингтон» хотел усилиться и подготовиться плей-офф. Другое дело, что проблемы «Кэпиталс» немного шире, и простым обменом их не решишь.

Брюс Будро поделился ожиданиями
Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро поделился ожиданиями от финала Кубка Стэнли, в котором встретятся «Нью-Джерси» и «Лос-Анджелес».

Джордж Макфи Бэкстрем выздоровеет
Я их не вижу. В том году я считал, что если Бэкстрем выздоровеет, то мы можем пройти любую команду в конференции. В первом раунде плей-офф мы победили лучшую команду Востока. Могли пройти и «Рейнджерс», но немного не повезло. Считаю, что сейчас, если все будут здоровы, мы тоже можем

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости