Команды НХЛ
 

Александр Хаванов было немного

 

Известный в прошлом защитник Александр Хаванов поделился мнением о пассивности «Вашингтона» в дедлайн и заявил, что Брюса Будро не стоило увольнять. Напомним, что «Анахайм», который Будро ныне возглавляет, в новом году набрал больше всех очков в лиге.

- «Вашингтон» ничего не делал в этот дедлайн.

– Видимо, вариантов было немного. Они вывели Гамрлика из состава и достаточно активно пытались его «сбагрить». «Вашингтон» хотел усилиться и подготовиться плей-офф. Другое дело, что проблемы «Кэпиталс» немного шире, и простым обменом их не решишь.Кстати, меня интересуют заказы по каталогам недорого.

- Многие говорят, что Макфи исчерпал себя на посту генменеджера «Вашингтона» и нужен другой человек.

– Я это говорил еще в прошлом году. Я вообще считаю, что «Вашингтон» в этом сезоне сделал огромную ошибку, расставшись с Брюсом Будро. Уже на этом этапе владелец клуба должен был вмешаться. Если решение расстаться с Будро было со стороны генменеджера, то это серьезная ошибка. И теперь его не вернешь. Решение по генеральному менеджеру можно и нужно принимать. Как показал этот сезон, проблемы «Вашингтона» были не из-за Будро. Брюс имел очень неплохой контакт с командой. Да, наверняка были какие-то негативные моменты в его взаимоотношениях с игроками в этом сезоне, но Будро показал, что он в состоянии именно эти ситуации обходить.

У него была очень непростая задача – заставить «Вашингтон» отойти от игры, которая приносила успех в регулярке, чтобы сделать команду более конкурентоспособной в плей-офф. И он с этой задачей не справился на своем уровне. С другой стороны, ему и возможностей в этом сезоне не дали. Если сравнивать Будро с Хантером, то у Брюса больше козырей, у него лучше контакт с командой, и команда больше подходит под его требования, – сообщил Хаванов в эфире радио «Спорт».

дата: 08.01.14 просмотров: 1317
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Александр Хаванов было немного.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брюс Будро поделился ожиданиями
Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро поделился ожиданиями от финала Кубка Стэнли, в котором встретятся «Нью-Джерси» и «Лос-Анджелес».

Брюс Будро подтвердил репутацию короля регулярных чемпионатов
С другой стороны, своего Дацюка у «Анахайма» не было. Да и не могло быть. Такие волшебники рождаются раз в 100 лет. В этом матче Павел не набрал очков. Зато нанес 6 бросков в створ ворот, дважды ложился под шайбу, сделал два перехвата, заработал полезность +1, отпахал 33 смены и выиграл

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости