Команды НХЛ
 

Брюс Будро поделился ожиданиями

 

Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро поделился ожиданиями от финала Кубка Стэнли, в котором встретятся «Нью-Джерси» и «Лос-Анджелес».

– Первые две тройки «Нью-Джерси» прилично жужжат. Им здорово помогают третьи и четвертые звенья, плюс ко всему в воротах неувядающий Мартин Бродер, за которого парни стоят горой, для которого хотят победить.

Есть вопросы по линии обороны, но в нужный момент защитники «Девилс» серьезно прибавили.Кстати, хочу разработать дизайн интерьера недорого.

Главное для «Лос-Анджелеса» – удержать Ковальчука. От него исходит больше всего креатива в атаке. Второй важный момент – держать шайбу в зоне защиты «Нью-Джерси», что им удавалось проделывать с предыдущими соперниками.

У «Девилс» шикарный форчек, все прелести которого ощутит на себе защита «Кингс». Ни один из прежних соперников не был способен, да и не обучен так играть. Что до «Финикса», то их нападение объективно уступает в мастерстве нападению «Нью-Джерси», который будет беспрестанно давить. Для защиты «Лос-Анджелеса» это будет сложнейшая серия.

Одна из главных интриг – битва Джонатана Куика с Бродером. Причем эта интрига будет буквально в каждом матче. Сможет ли Бродер выиграть еще один Кубок? Или Куик продолжит играть в том же духе, шествуя за «Конн Смайт трофи»?

Так или иначе, у «Лос-Анджелеса» очень «глубокий» состав, превосходящий состав «Нью-Джерси». И я думаю, что игра Куика поможет «Кингс» склонить чашу весов в свою сторону. Они выиграют Кубок Стэнли, – цитирует Будро The LA Times.

дата: 27.12.13 просмотров: 1408
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Брюс Будро поделился ожиданиями.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей
«Оттава» показывает хороший хоккей, они похожи на «Айлендерс». У них есть быстрые форварды, все в порядке с мастерством и со скоростью. Нам нужно сыграть еще лучше, чтобы держать шайбу подальше от своей зоны и наших ворот», – сказал Кросби.

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент
Лучший вратарь («Везина Трофи») – Крэйг Андерсон («Оттава»). Конкуренты – Антти Ниеми («Сан-Хосе») и Туука Раск («Бостон»). Человек показывает 95,2% отраженных бросков и держит в зоне плей-офф не таких уж сильных «сенаторов»,

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости