Команды НХЛ
 

Александр Овечкин положительно отнесся к продлению контрактов

 

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин поделился мнением о выступлении сборной России в прошлом сезоне, заявив, что положительно относится к продлению контрактов с тренерами сборной Вячеславом Быковым и Игорем Захаркиным, и прокомментировав историю с видео на чемпионате мира в Германии, на котором были запечатлены курящие хоккеисты.

«Думаю, на чемпионате мира наша сборная не была сильнее, чем на Олимпиаде. Но опять же: если команда сильнее, то это не означает, что она должна выиграть. Стечение обстоятельств, они забили, мы не забили. Все хотят побеждать. Нет, Олимпиада и чемпионат мира мне не снятся. Я вообще стараюсь забывать такие моменты.Кстати, интересует продажа квартир в твери недорого.

с

В сборной есть костяк, который определяется тренерами. Это лидеры, игроки, которые всегда нужны команде. Бывает, что берут хоккеистов, которые, может, чуть похоже уровнем, но они создают рабочую атмосферу. Такие люди тоже нужны. У нас полное доверие, полное взаимопонимание со всеми ребятами, тренерским составом.

Что касается истории с видео на чемпионате мира, то у каждого человека есть своя голова на плечах, он делает то, что считает нужным. В Америке, например, ты можешь пить, курить, самое главное, чтобы ты показывал результат. Результат мы, к сожалению, не показали, заняли второе место. Но если видеть, как мы боролись, то нельзя сказать, что мы проиграли из-за этого. Это полный бред. Люди, которые это делают, поступают так не ради сборной России. Это предатели, я считаю», – заявил Овечкин в эфире радио «Маяк».

дата: 03.02.14 просмотров: 1179
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Александр Овечкин положительно отнесся к продлению контрактов.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин Всегда надо выжимать
Всегда надо выжимать максимум. Все как раз в простоте и заключается. Если бы я стал что-то выдумывать, то я бы не стал тем, кем стал. Что касается большого количества передач в прошлом сезоне, то все они пошли от рикошетов, добиваний.

Александр Овечкин меня дома все в уголке
Нет, наоборот — это очень хорошо. Они у меня дома все в уголке выставлены. Они не такие большие. Всего-то сантиметров по пятнадцать. Стоят рядом с моими детскими медалями.

Что такое шторы?
Штора (фр. store) — оконная занавесь, которая отодвигается в сторону или поднимается вверх. Шторы являются необходимым элементом интерьера современного помещения. Они могут полностью защищать комнату от солнечного света или мягко его рассеивать. Многообразие цветов и фактур ткани,

Александр Овечкин: в России нет потолка зарплат
Александр Овечкин: в России нет потолка зарплат

Овечкин: нам комфортно работать с Быковым и Захаркиным
Овечкин: нам комфортно работать с Быковым и Захаркиным

Поиск
Горячие новости