Команды НХЛ
 

Ломбарди Как заявил генеральный менеджер

 

Как заявил вчера генеральный менеджер "Кингз" Дин Ломбарди, "Лос-Анджелес" отказался от идеи приобрести нападающего Илью Ковальчука. До недавнего времени калифорнийский клуб считался едва ли не главным претендентом на 27-летнего россиянина. Но Ковальчук отказался снижать финансовые требования (10-летний контракт, 10 миллионов долларов за сезон), что не устроило "Королей".

"Мы сделали лучшее предложение, которое было в наших силах. Старались учесть и потребности Ильи, и потребности команды", - сказал Ломбарди, так до конца и не объяснивший причин, по которым "Лос-Анджелес" прекратил борьбу за Ковальчука. При этом босс "Кингз" заявил, что не знает, какой клуб теперь является фаворитом в этой гонке.

Очевидно, что предложение, схожее с запросами Ковальчука, теперь способен сделать только "Нью-Йорк Айлендерс", руководство которого подтвердило свой интерес к форварду. Если же россиянин захочет играть в более сильной команде, ему придется снизить свои финансовые требования.Кстати, хочу купить компактор для тбо виды недорого.

Как заявил генеральный менеджер "Дэвилз" Лу Ламорелло, "Нью-Джерси" готов предложить Ковальчуку около 8 миллионов долларов за сезон. Но это будет после того, как завершатся переговоры форварда с "Островитянами". Кроме этого, у Ковальчука еще остается в силе вариант с питерским СКА. Причем именно контракт с командой КХЛ лидирует как наиболее вероятный для Ковальчука вариант в опросе посетителей сайта The Hockey News.

дата: 05.02.14 просмотров: 1273
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Ломбарди Как заявил генеральный менеджер.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ламорелло: жду, что лига одобрит контракт Ковальчука
Ламорелло: жду, что лига одобрит контракт Ковальчука

НХЛ: "Лос-Анджелес" повторно отказался от Ковальчука
НХЛ: "Лос-Анджелес" повторно отказался от Ковальчука

НХЛ: "Нью-Джерси" продолжает бороться за Ковальчука
НХЛ: "Нью-Джерси" продолжает бороться за Ковальчука

"Лос-Анджелес" предложит Ковальчуку суперконтракт?
Когда откроется рынок свободных агентов, "Лос-Анджелес Кингз" может сделать крупное контрактное предложение нападающему "Нью-Джерси Дэвилз".

Пол Холмгрен: "Атланта" просит за Ковальчука слишком много
Генеральный менеджер "Филадельфии" Пол Холмгрен заявил, что клуб не является главным претендентом на капитана "Атланты" Илью Ковальчука . "Атланта" просит за Ковальчука слишком много. Так...

Поиск
Горячие новости