Команды НХЛ
 

Кен Холланд третьей паре обороны

 

Генеральный менеджер «Детройта» Кен Холланд рассказал о планах клуба по подписанию свободных агентов.

«С Бертуцци мы ведем переговоры. В мире, где существует потолок зарплат, у нас нет лишних ресурсов. Тодд провел хороший год в нашей команде, и я уверен, что он мог бы еще поиграть за нас. Какое-то решение необходимо принять до 1 июля. Мы продолжим переговоры с ним, и если сумма договора устроит обе стороны – мы его подпишем.

Мы собираемся подписать немного игроков из числа свободных агентов на оставшиеся позиции, но денег свободных у нас мало, разве что только Бертуцци не удастся подписать, тогда будет чуть больше.Кстати, эстафета олимпийского огня прошла по всем городам.

У нас есть 4 основных защитника, Эрикссон – наш пятый защитник, а Якубу Киндлу мы отводим роль седьмого. Если Киндл не справится, то на его место еще будут желающие. Но в третьей паре обороны у нас определенно есть вакансия. Есть Лилья и Лебда, которые выступали за нас в прошлом году. Нам необходимо принять решение, если мы не подпишем кого-либо из этих двоих, то придется искать шестого защитника на рынке свободных агентов.

С нападением практически все вопросы решены, за исключением Тодда. Первого, второго и третьего июля вы вряд ли услышите что-то о «Детройте», но когда все самые дорогие ребята будут раскуплены, мы постараемся найти игрока, который нам подойдет и обеспечит требуемую глубину состава», – цитирует Холланда The Detroit Free Press со ссылкой на эфир программы NHL Live.

дата: 06.02.14 просмотров: 1232
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Кен Холланд третьей паре обороны.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Генменеджер «Филадельфии» рассказал о работе
Генеральный менеджер «Филадельфии» Пол Холмгрен рассказал о работе клуба на рынке свободных агентов. Напомним, «летчики» подписали контракты с форвардами Яромиром Ягром, Максимом Тэлботом, защитником Андреасом Лильей, но в то же время не удержали нападающего Вилле Лейно и

Макфи: не расстроюсь, если "Вашингтон" никого не подпишет
Макфи: не расстроюсь, если "Вашингтон" никого не подпишет

Регир: будем искать усиление на рынке свободных агентов
Регир: будем искать усиление на рынке свободных агентов

Холланд: пришло время сделать ставку на молодых игроков
Холланд: пришло время сделать ставку на молодых игроков

Пойл: Сатер выйдет на рынок свободных агентов
Пойл: Сатер выйдет на рынок свободных агентов

Поиск
Горячие новости