Команды НХЛ
 

Андрей Назаров будут играть совершенно другие команды

 
Один из тренеров сборной России Андрей Назаров прокомментировал итоги финальной серии плей-офф НХЛ, отметив, что у «Чикаго» было больше шансов на победу, а «Филадельфия» уже прыгнула выше головы.

«Еще до финальной серии я говорил, что фаворитом в этой паре будут хоккеисты «Блэкхоукс». Они уверенно выбили из розыгрыша «Сан-Хосе», хорошо отдохнули. А так же купил элитный телефон vertu недорого. И с новыми силами двинулись в бой. «Чикаго» победил, а у меня было какое-то внутреннее чувство, что так и будет. «Филадельфия» могла выиграть, но только не финал. Эта команда и так прыгнула выше головы. «Ястребов» же спустя 49 лет должно было прорвать.

После того как «Чикаго» повел в серии 2:0, «летчики» смогли отыграться, сравнять счет в серии, но в итоге все равно сильнее оказались хоккеисты «Чикаго». Это плей-офф – здесь важен результат, а как и каким образом он был добыт, уже не так важно – все это уходит на второй план. Я рад, что для словацкого хоккеиста Марианна Госсы третья попытка оказалась удачной. Лично с ним я незнаком, но все равно рад за человека, который несмотря ни на что выиграл Кубок Стэнли. Конечно, изначально никто не ставил на «Чикаго» как на фаворита. Изначально и я ожидал, что в финале будут играть совершенно другие команды, но там встретились две «темные лошадки». Сумасшедшее шоу они не устроили, но болельщиков порадовали, показав борьбу, – не опускали рук и бились до последнего.

Конечно, когда вылетели «Вашингтон», «Питтсбург», «Детройт», главным претендентом на победу становились «Блэкхоукс».

В составе «Чикаго» есть хоккеист, сумевший выиграть и Олимпиаду, и Кубок Стэнли в один год. Что сказать, молодец! Те, кто участвовал в Играх, выдавили из себя все что могли: они ведь профессионалы – понимали, что такого сезона больше может и не быть, поэтому выкладывались на сто процентов.

Не сказал бы, что расстроился из-за того, что финал получился без российских хоккеистов: ведь все, кто нам был нужен, вылетели – и приехали на чемпионат мира (улыбается). Но в следующем году наши обязательно выйдут в финал.»

дата: 24.07.14 просмотров: 2482
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Андрей Назаров будут играть совершенно другие команды.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Бобровский наработал на «Везину»
А в это время на Западе творил чудеса Сергей Бобровский. Его слабенький «Колумбус» перед сезоном считался главным аутсайдером. Но благодаря российскому вратарю включился в борьбу за плей-офф.

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Детройт выиграл подряд 4 игры дома
Сегодня ночью пройдут очередные матчи НХЛ. Букмекерская контора используют сегодня, как всегда, крайне привлекательные коэффициенты

Поиск
Горячие новости