Команды НХЛ
 

Forbes согласно его расчетам

 

Сотрудник Forbes Патрик Риш назвал «Эдмонтон» наименее экономически эффективным клубом в НХЛ среди тех, что не попали в плей-офф. Кроме того, согласно его расчетам «Ойлерс» являются также командой, которая за последние 5 лет управлялась наихудшим образом среди всех клубов лиги.

«При расчетах я учитывал, главным образом, не показатели прошедшего года, а суммарную статистику за 5 лет. Ситуация в «Эдмонтоне» симптоматична для многих видов спорта. В 80-х годах здесь была команда – гордость НХЛ, династия. А теперь у них большие проблемы с победами, как и у «Торонто», занимающего третью позицию с конца по эффективности управления («Лос-Анджелес» расположился на втором месте – прим. Sports.ru), с чем тяжело смириться их болельщикам. Но эти сложности сегодняшнего дня вполне объяснимы экономическими нюансами хоккейной лиги», – цитирует Риша The Edmonton Journal.Кстати, мне нужен диджей на корпоратив недорого.

Расчеты Риша основываются на количестве денег, потраченном в пересчете на 1 победу в матче. На противоположном конце таблицы эффективности в этом сезоне расположился «Финикс» (962 тысячи долларов зарплатного фонда за победу), чуть хуже которого показатели были у «Нэшвилла» (976 тысяч за победу) и «Сан-Хосе» (996 тысяч за победу).

Среднее значение финансовой эффективности по НХЛ равняется 1,2 миллиона долларов в зарплатах игроков на 1 победу в регулярном чемпионате. Худшими по этому показателю стали «Эдмонтон» (1,7 миллиона), «Торонто» (1,53 миллиона) и «Рейнджерс» с «Калгари» (1,47 миллиона).

По данным Forbes за ноябрь, «Эдмонтон» оценивается в 166 миллионов долларов и занимает по этому показателю 24-е место. Самым дорогим клубом является «Торонто», оцениваемое в 470 миллионов.

дата: 06.02.14 просмотров: 1384
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Forbes согласно его расчетам.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Александр Овечкин лучший снайпер на планете Земля
Капитан «Вашингтона» застолбил за собой «Морис Ришар Трофи» как лучший снайпер лиги. На бенефис русского снайпера Овечкина.

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Детройт выиграл подряд 4 игры дома
Сегодня ночью пройдут очередные матчи НХЛ. Букмекерская контора используют сегодня, как всегда, крайне привлекательные коэффициенты

Поиск
Горячие новости