Команды НХЛ
 

Крис Пронгер Сейчас засну прямо здесь

 

Защитник «Филадельфии» Крис Пронгер на пресс-конференции в Чикаго во время свободного дня между первым и вторым матчами финальной серии Кубка Стэнли ответил на вопросы журналистов о противостоянии с форвардом «Чикаго» Дастином Бафлином, о преимуществе «БлэкХокс» и о том, насколько тяжело ему в 35 лет справляться с получасовой нагрузкой в каждом матче плей-офф.

«В прессе слишком много писали о том, что мне надо будет справиться с Бафлином. Думаю, нам надо как-то это вопрос закрыть поскорее. Я 14 лет играл в Западной конференции, и неоднократно встречался с Бафлином. Не надо поворачивать ситуацию так, как будто я всю карьеру провел на Востоке и должен был специально настраиваться на противостояние с Дастином. Вся эта история слишком раздута!Кстати, хочу купить ноутбук fujitsu lifebook n недорого.

«Филадельфия» – не фаворит? Для кого? Единственное, что имеет значение – только то, что мы в команде сами думаем об этом. Кто бы и что не говорил о «Чикаго», это не важно. Давайте вспомним о Супербоуле 2002 года, когда «Сент-Луис» встречался с «Патриотами Новой Англии». Тогда очень многие потеряли деньги, надеясь на фаворита. Я вообще не обращаю внимания на все эти разговоры о фаворитах и темных лошадках.

Как я справляюсь с нагрузкой в таком возрасте? Ох, играть в плей-офф очень изнурительно. Да, встать утром с постели невозможно. И как я с вами разговариваю? Сейчас засну прямо здесь», – цитирует Пронгера официальный сайт НХЛ.

Напомним, что первый матч финала закончился со счетом 6:5 в пользу «Чикаго».

дата: 07.02.14 просмотров: 1338
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Крис Пронгер Сейчас засну прямо здесь.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Джонатан Тэйвс набирает очки
Тэйвс набирает очки в 11 матчах плей-офф подряд, что является повторением клубного рекорда «Чикаго».

Сергей Бобровский наработал на «Везину»
А в это время на Западе творил чудеса Сергей Бобровский. Его слабенький «Колумбус» перед сезоном считался главным аутсайдером. Но благодаря российскому вратарю включился в борьбу за плей-офф.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Крис Пронгер: мне всё равно, кого называют фаворитом
Крис Пронгер: мне всё равно, кого называют фаворитом

Поиск
Горячие новости