Команды НХЛ
 

Джонатан Тэйвс набирает очки

 

Нападающий «Чикаго» Джонатан Тэйвс поделился мнением о втором матче финальной серии плей-офф Западной конференции с «Сан-Хосе» (4:2).

«Звено Болланда внесло очень большой вклад в победы над всеми тремя соперниками, какие у нас были в этом плей-офф. Они знают, что способны очень грамотно сыграть в защите и закрыть любое атакующее сочетание соперника. При этом они сами тоже создают голевые моменты у чужих ворот. Например, гол Эндрю Лэдда сегодня нам очень помог. Я рад за них. Пусть парни продолжают в том же духе.

Что касается моей результативной серии, я не особенно и думаю о том, чтобы непременно забрасывать шайбы. Я выхожу на лед с желанием работать, нагнетать давление впереди, создавать голевые моменты. Просто все так удачно складывается, что я много забиваю.

Мне очень нравится играть вместе с Дастином Бафлином. Он большой парень, создает хороший траффик на пятачке, здорово закрывает обзор вратарю. Пару раз сегодня нам это очень помогло. Будем продолжать играть в той же манере.Кстати, хочу купить таунхаус тверь недорого.

Думаю, сейчас нам надо полностью забыть о двух сыгранных матчах и готовиться к домашним встречам так, как будто мы не ведем в серии со счетом 2-0. Нужно постараться как можно лучше сыграть перед своими болельщиками. Конечно, здорово, что мы повели со счетом 2-0 – мы не привыкли к такому развитию событий. Что ж, постараемся как можно лучше воспользоваться созданным преимуществом», – цитирует Тэйвса официальный сайт «Чикаго».

Тэйвс набирает очки в 11 матчах плей-офф подряд, что является повторением клубного рекорда «Чикаго».

дата: 07.02.14 просмотров: 1294
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Джонатан Тэйвс набирает очки.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дэн Байлсма будет зависеть исход
Главный тренер «Питтсбурга» Дэн Байлсма рассказал о ключевых факторах, от которых будет зависеть исход решающего седьмого матча серии плей-офф с «Монреалем».

Крис Пронгер Сейчас засну прямо здесь
Как я справляюсь с нагрузкой в таком возрасте? Ох, играть в плей-офф очень изнурительно. Да, встать утром с постели невозможно. И как я с вами разговариваю? Сейчас засну прямо здесь», – цитирует Пронгера официальный сайт НХЛ. Напомним, что первый матч финала закончился со счетом 6:5 в

Клод Жиру Всякий раз
Всякий раз, когда мы проводим неудачную игру, у Питера Лавиолетта находятся слова, чтобы зажечь и взбодрить нас. Он всегда старается как можно лучше мотивировать нас, чтобы найти путь к победе. Думаю, сегодня мы играли гораздо увереннее, чем в предыдущих двух играх. Надо постараться сохранить это.

Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей
«Оттава» показывает хороший хоккей, они похожи на «Айлендерс». У них есть быстрые форварды, все в порядке с мастерством и со скоростью. Нам нужно сыграть еще лучше, чтобы держать шайбу подальше от своей зоны и наших ворот», – сказал Кросби.

Поиск
Горячие новости