Команды НХЛ
 

Дэн Байлсма будет зависеть исход

 

Главный тренер «Питтсбурга» Дэн Байлсма рассказал о ключевых факторах, от которых будет зависеть исход решающего седьмого матча серии плей-офф с «Монреалем».

«Думаю, что одним из ключевых факторов в седьмом матче с «Монреалем» станет психология. Как команды отойдут от шестой игры, с каким настроением они начнут решающий седьмой матч, и как они справятся со своими эмоциями в матче, по итогам которого одна из команд отправится на летние каникулы. В психологической подготовке команды к такому матчу существует очень много нюансов.

Считаю, что по ходу серии с «Монреалем» мы стали эффективнее использовать отскоки шайбы, создавать моменты. В последних матчах игроки «Питтсбурга» прибавили в том, что касается борьбы на пятачке перед воротами. Единоборства перед воротами, игра на добивании могут сыграть решающую роль в седьмом матче.Кстати, хочу купить столы и стулья для кафе

Возможно, кто-то будет со мной спорить, но никакой физической или психологической усталости у своих хоккеистов я не наблюдаю. Просто наши соперники отлично проявили себя в этой серии, хорошо играли, упорно оборонялись. Уверен, что перед своими болельщиками хоккеисты «Питтсбурга» сделают все возможное, чтобы добиться итоговой победы.

Не думаю, что нынешняя серия с «Монреалем» является какой-то особенной. Похожим образом, например, год назад развивались события в серии с «Вашингтоном». Тогда мы тоже намного превзошли соперника по броскам, но все решилось в седьмой игре.

Мы постараемся нейтрализовать Майка Каммаллери, мы хорошо знаем, на что он способен и готовимся сыграть против него, а также обратим внимание на других опасных нападающих «Монреаля» – Брайана Джионту, Скотта Гомеса. Они опасны, и от их игры, безусловно, многое зависит», – цитирует Байлсму официальный сайт «Питтсбурга».

дата: 07.02.14 просмотров: 1533
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Дэн Байлсма будет зависеть исход.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сидни Кросби поделился ожиданиями от предстоящего седьмого матча
Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби поделился ожиданиями от предстоящего седьмого матча серии плей-офф с «Монреалем», призвав свою команду аккуратнее сыграть в обороне.

Джордан Леополд поделился ожиданиями от седьмого матча
Защитник «Питтсбурга» Джордан Леополд поделился ожиданиями от седьмого матча серии плей-офф с «Монреалем», выразил надежду на помощь со стороны болельщиков и вспомнил время, когда он выступал за «Калгари» вместе с нынешним форвардом «Монреаля» Майком

Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей
«Оттава» показывает хороший хоккей, они похожи на «Айлендерс». У них есть быстрые форварды, все в порядке с мастерством и со скоростью. Нам нужно сыграть еще лучше, чтобы держать шайбу подальше от своей зоны и наших ворот», – сказал Кросби.

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости