Команды НХЛ
 

Сидни Кросби поделился ожиданиями от предстоящего седьмого матча

 

Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби поделился ожиданиями от предстоящего седьмого матча серии плей-офф с «Монреалем», призвав свою команду аккуратнее сыграть в обороне.

«Прошлогодний опыт игр в 7-х матчах серий плей-офф научил нас тому, что к этим встречам нужно подойти максимально готовым. Это все, что мы можем сделать. Все, что было до этого матча, уже не имеет значения. Нужно хорошенько подготовиться к игре, чтобы провести ее лучшим образом. Тогда у тебя будут шансы на победу.Кстати, хочу купить кран шаровый недорого.

Устал ли я? Впереди у «Питтсбурга» седьмой матч серии. Идет плей-офф. Никто и не говорил, что будет легко. Не думаю, что кто-либо предполагал, что нам легко дастся победа над «Монреалем». Счет в серии 3-3, и это не просто так. «Монреаль» – сильная команда, против которой тяжело играть, но и мы дошли до полуфинала неслучайно.

В седьмом матче нам нужно сократить количество потерь до минимума. В таком случае у «Питтсбурга» будет больше шансов на успех. Мы все это прекрасно понимаем. Также в команде все видят, насколько опасен Майк Каммаллери – быстрый, техничный форвард. У него отличный бросок, и моменты он создает себе сам. Не думаю, что защитники «Питтсбурга» не знают, как остановить его, или игра Майка стала для них неожиданностью. Мы совершили несколько ошибок, где-то неудачно выбросили шайбу, и это привело к голам, которые забил Майк. Это присуще классным хоккеистам. Они всегда найдут способ для того, чтобы забить гол», – рассказал Кросби официальному сайту клуба.

дата: 07.02.14 просмотров: 1537
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Сидни Кросби поделился ожиданиями от предстоящего седьмого матча.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дэн Байлсма будет зависеть исход
Главный тренер «Питтсбурга» Дэн Байлсма рассказал о ключевых факторах, от которых будет зависеть исход решающего седьмого матча серии плей-офф с «Монреалем».

Джордан Леополд поделился ожиданиями от седьмого матча
Защитник «Питтсбурга» Джордан Леополд поделился ожиданиями от седьмого матча серии плей-офф с «Монреалем», выразил надежду на помощь со стороны болельщиков и вспомнил время, когда он выступал за «Калгари» вместе с нынешним форвардом «Монреаля» Майком

Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей
«Оттава» показывает хороший хоккей, они похожи на «Айлендерс». У них есть быстрые форварды, все в порядке с мастерством и со скоростью. Нам нужно сыграть еще лучше, чтобы держать шайбу подальше от своей зоны и наших ворот», – сказал Кросби.

Сергей Гимаев Питтсбург легко выиграет эту серию
5:0 в первом матче с «Айлендерс», 3:1 во втором уже к 8-й минуте… В состав «пингвинов» вернулся Сидни Кросби, сразу сделавший дубль. Капитан залечил перелом челюсти, но играл в защитной маске, из-за чего смахивал на Робокопа.

Получит ли Сидни Кросби Харт Трофи
Получит ли Сидни Кросби титул самого ценного хоккеиста сезона («Харт Трофи»), если из-за перелома челюсти не будет играть до мая?

Поиск
Горячие новости